1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект дома огонек с гаражом и мансардой

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Afina2008, 02.11.14.

1. Afina2008
    Благодарности:
    0

Afina2008

Новичок

Afina2008

Новичок

Благодарности:
    0
    Проект дома огонек с гаражом и мансардой
    http://www.invapolis.ru/pasport/ogonyok/ogonyok_-_3/ Очень нравится этот дом посмотрите есть ли минусы - поясню мы пока только мечтаем о доме и выбираем проэкты семья из 4 х человек и мама ей 63 года поэтому нужны 4 спальни и обязательно кабинет для мужа - он фотограф дизайнер и целыми днями за компом. Единственное что хочу поменять это балкон на 2 - м этаже считаю лишним балконы в частном доме а трассу хочется оставить... Да и из чего лучше строить чтобы не разориться на отоплении (будет газ) и возможностью строить поэтапно финансы по 400-500 тыс в год - больше у нас не копится. Но мы сильно не торопимся у нас есть где жить и квартиру не планируем продавать думаем оставить её сыну ему уже 20. Да мама профи по отделке штукатур - маляр плиточник - конечно страшно на нее сваливать отделку, но в процессе разберемся. Как думаете много минусов в этом проекте?

2. sgt
    Благодарности:
    309

sgt

Проектировщик

sgt

Проектировщик

Благодарности:
    309
    В принципе неплохой проект. Я бы еще кукушник залепил сбоку в помещение над гаражом.

3. ОльгаБТ
    Благодарности:
    69

ОльгаБТ

Живу здесь

ОльгаБТ

Живу здесь

Благодарности:
    69
    На перевом этаже не хватает ванной комнаты. Для семьи из четырех человек одной ванной на мансарде мало. А балкон оставте, он несет функцию крыши над терассой и украшает дом.

4. Afina2008
    Благодарности:
    0

Afina2008

Новичок

Afina2008

Новичок

Благодарности:
    0
    Я думаю что в сауне на первом этаже душа вполне хватит

5. Slouch
    Благодарности:
    1

Slouch

Участник

Slouch

Участник

Благодарности:
    1
    Тогда проект на Соломона похож будет. На форуме много похожих вариантов строили, посмотрите https://www.forumhouse.ru/threads/249578/

6. Afina2008
    Благодарности:
    0

Afina2008

Новичок

Afina2008

Новичок

Благодарности:
    0
    Что то общее есть но мой домик поменьше. На 100 кВ. М)

Смотрите также: