1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Домик в деревне. Стройка и пристройка

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Vitaro35, 01.11.14.

1. Vitaro35
    Благодарности:
    58

Vitaro35

Простая селянка

Vitaro35

Простая селянка

Благодарности:
    58
    Домик в деревне. Стройка и пристройка
    Я давно мечтала о своем доме. И вот чудо произошло, мы с мужем купили дом в деревне. Деревянный 1961 года постройки. Было это аж в 2005 году. Всё на что хватило денег, это провести газ и долгие пять лет мы жили абсолютно ничего не делая в доме. В процессе проживания выяснилось что много чего нас не устраивает в нём, но сделать так, как хотелось нам, не было возможности (зарплаты у нас никакие, а кредит брать не хотелось). В 2010 году случилось несчастье - мужа очень сильно ударило током, 6 месяцев на больничном, операция и ...что-то с ним случилось, уж незнаю что, но в августе 2011 года мы пробурили скважину на воду - 62 метра. Без кредитов, соими силами. Вот с этого всё и началось. Зимой мы копим деньги, а летом их тратим на стройку, перестройку. Я на форуме уже года три, думаю нужно рассазать о нашем ремонте, может кто-то что посоветует или же мы кому-то поможем своим рассказом. Что мы сделали: 2011 год - вода в дом (скважина), 2012 год- фундамент и цоколь с левой стороны дома и эта же сторона - утепление и облицовка, 2013 год - крыша у дома с вальмы на ломанную мансарду и утепление фасада дома на половину (до новой крыши), 2014 год - как ни ужасно, но НИЧЕГО в виду того что сломалась я (2 грыжи на позвоночнике), но не будем о грустном. Пока что на сегодня у меня всё. Более подробно расскажу обо всём позже. Дома у меня нет компьютера и интернета, пользуюсь на работе возможностью зайти на форум, а такая возможность есть не всегда.

2. mfcn
    Благодарности:
    6.099

mfcn

Живу здесь

mfcn

Живу здесь

Благодарности:
    6.099
    Целый жизненный путь. Ждем продолжения

Бурили не нанимая бурильщиков? Как бурили расскажете?

3. Miha1970
    Благодарности:
    77

Miha1970

Живу здесь

Miha1970

Живу здесь

Благодарности:
    77
    Молодцы! Также ремонтирую, этапами, 3 года-4 стены+ отделка изнутри по комнате в год, в холодное время года. жаль, что история не запечатлена на фото...

4. Vitaro35
    Благодарности:
    58

Vitaro35

Простая селянка

Vitaro35

Простая селянка

Благодарности:
    58
    Извините, конечно же бурили бурильщики, но я так переживала, что кажется сама эти 62 метра прошла.

5. Vitaro35
    Благодарности:
    58

Vitaro35

Простая селянка

Vitaro35

Простая селянка

Благодарности:
    58
    Продолжение конечно же будет, просто небольшая накладка с фотками, компьютер не открывает карту памяти, хотя её и видит.

6. Vitaro35
    Благодарности:
    58

Vitaro35

Простая селянка

Vitaro35

Простая селянка

Благодарности:
    58
    Так, с фотками накладочка, похоже карта памяти отфарматировалась сама по себе, все фотки потеряны. Я купила новую флешку. Полезу наверх делать фотки уже того что построено, и по возможности снаружи, если не будет сильно плохая погода, а то у нас такие ветра и дождь со снегом почти каждый день.

Смотрите также: