1. Объявления
    Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Прошу совета по дому из газобетона 10*11 (с мансардой)

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Бронехвост, 13.10.14.

1. Бронехвост
    Благодарности:
    18

Бронехвост

Живу здесь

Бронехвост

Живу здесь

Благодарности:
    18
    Прошу совета по дому из газобетона 10*11 (с мансардой)
    Построили коробку и стали меня терзать сомнения. Что зря я сделал вход в котельную отдельный с улице а не вынес рядом с дверью из кухни на терассу. Так можно былобы пройти в котельную по терасе не выходя на улицу. Второе стена между кухней и гостинной теперь мне кажется лишней.
    Буду рад советам:)

Бронехвост , 13.10.14
    #1 + Цитировать
  2. Tail
    Благодарности:
    20

Tail

Живу здесь

Tail

Живу здесь

Благодарности:
    20
    Из котельной дверь да конечно на террасу лучше сделать. Странная лестница. Нереально маленькая. Интересно если дом построен как лестница разместилась в итоге.

Tail , 13.10.14
    #2 + Цитировать
  3. Бронехвост
    Благодарности:
    18

Бронехвост

Живу здесь

Бронехвост

Живу здесь

Благодарности:
    18
    Насчет двери я уже понял когда коробку построили, но так как стены из газобетона дверь уже не переделать. Лестница тут не правильно нарисована и её еше и не сделали)

Бронехвост , 14.10.14
    #3 + Цитировать
  4. Бронехвост
    Благодарности:
    18

Бронехвост

Живу здесь

Бронехвост

Живу здесь

Благодарности:
    18
    Еше вылез один трабл, окна мансарды сделали на высоте 1,25 от пола. Жена ругается что высоко. Вот думаю спилить снизу ряд газоблока но тогда выудет что нижнии окна высотой 1,5 метра а верхнии 1,75:)

Бронехвост , 14.10.14
    #4 + Цитировать