1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Установка газовых счетчиков

Тема в разделе "Монтаж систем газоснабжения", создана пользователем mk2607, 29.09.14.

1. mk2607
    Благодарности:
    38

mk2607

Живу здесь

mk2607

Живу здесь

Благодарности:
    38
    Установка газовых счетчиков
    Всем здравствуйте! Два месяца назад написал заявление что бы горгаз переделал газовую трубу в квартире (надо 2 отвода, на панель и духовой шкаф) и за одно раз уж связался решил поставить счетчик. Так по истечению 2-х месяцев реакции от них вообще никакой, позвонил что бы узнать когда примерно по срокам начнут выполняться работы, секретарь сказала я не компетентна в таких вопросах, общайтесь с мастером, а мастера застать на рабочем месте просто не реально, или делают вид что не реально, то уехал, то не приехал и так постоянно. Как быть? стоит ремонт на кухне из за этой трубы, будь она не ладна, а там работы на два часа с перекурами, а то и быстрее. Как подопнуть газовщиков что бы уже начали выполнять работу? Договора нет, есть только заявление и все, сроков поставлено никаких не было, сказали ждите, как мастер освободится свяжется с вами. Как их заставить ума не приложу, может у кого был опыт.

mk2607 , 29.09.14
    #1 + Цитировать
  2. Kornet001
    Благодарности:
    18

Kornet001

Живу здесь

Kornet001

Живу здесь

Благодарности:
    18
    У меня была похожая ситуация, только я писал заявление на установку котла в комплекте с газовым счетчиком, но скажу честно что два месяца это, конечно, уже перебор. У меня месяц тянулась эта волокита. Обычно затягивают со временем если "бесплатный" счетчик ставят, а если за наличные, то в течении недели. В моем случае я поехал к газовикам и нашел мастерскую где находятся сами мастера, взял номер телефона двух установщиков и уже напрямую сними корректировал время приезда и установки. У нас же страна такая, пока под зад не пихнешь, или не заинтересуешь, или начнешь на повышенных тонах разговаривать - дело с места не сдвинется.

Kornet001 , 03.10.14
    #2 + Цитировать
  3. mk2607
    Благодарности:
    38

mk2607

Живу здесь

mk2607

Живу здесь

Благодарности:
    38
    Странно только, то что как будто они мне платят а не я им, или бесплатно зову сделать
    за монтаж заломили 12тысяч, обрезок трубы приварить с резьбой и 2 часа работы
    всем бы такую зп

mk2607 , 03.10.14
    #3 + Цитировать