Магнитогорск, Поселок Раздолье

Тема в разделе "Челябинск, Челябинская область", создана пользователем var78, 11.09.14.

1. var78
    Благодарности:
    1

var78

Новичок

var78

Новичок

Благодарности:
    1
    Магнитогорск, Поселок Раздолье
    Добрый день всем! Кто что знает об этом поселке от Домостроя, на ситистаре появляются объявления об индивид. домах, хотелось бы узнать что нибудь о них.

var78 , 11.09.14
    #1 Цитировать
  2. Oveda
    Благодарности:
    253

Oveda

Живу здесь

Oveda

Живу здесь

Благодарности:
    253
    @var78, приветствую!
    лично я ничего не слышала про такой поселок, хороших отзывов про эту строительную компанию тоже.
    а вообще - присоединяйтесь к нашей теме, может ребята что и подскажут.
    http://www.forumhouse.ru/threads/144390/

Oveda , 12.09.14
    #2 Цитировать
  3. Razvedchik
    Благодарности:
    0

Razvedchik

Участник

Razvedchik

Участник

Благодарности:
    0
    Многоквартирные дома 3 этажа. В каждой квартире газовый двухконтурный котел для отопления и приготовления горячей воды так что за отопление должны копейки люди платить. Правда подъезды не отапливаются.

Razvedchik , 26.10.14
    #3 Цитировать
  4. mgnSteel
    Благодарности:
    1

mgnSteel

Участник

mgnSteel

Участник

Благодарности:
    1
    Индивидуальные дома одно- и двухэтажные. Одноэтажные дома панельные, снаружи утеплитель пенополистирол вроде 200 мм, отштукатурен снаружи и внутри, на полу стяжка, коммуникации заведены в дом, площадь в районе 90-95 м2 (зал+кухня, санузел, 2 (3) спальни), чердачное перекрытие деревянное утепленное. Двухэтажные дома 130 м2, 3 спальни на втором этаже + санузел, 1 этаж гостиная+кухня + санузел, стены шлакоблок+100м пенополистирол+кирпич, мансардный этаж утеплен, пол земля, но если доплатить, то сделают стяжку, так же отштукатурят внутренние стены. Из коммуникаций заведены вода и канализация, газ и электричество на границе участка.

mgnSteel , 15.12.14
    #4 Цитировать
  5. Водогрейкин
    Благодарности:
    1

Водогрейкин

Участник

Водогрейкин

Участник

Благодарности:
    1
    А что ты хочешь знать? Дама там стоят из бетонных плит как 9 этажные дома. Потом обшивают пенопластом 15 см, и отштукатуривают декоративной штукатуркой. Внутри отопление котел preterm чешский радиаторы алюминиевые. Дом 100метров квадратных стоит два миллиона впринципе халява я думаю стоит подумать. Лично я горю желанием купить, моя двушка 60м2 стоит около двух Лямов иесли я её продам то еще добавить тыр 400-500 на хороший ремонтник я в нормальном доме с отличной планировкой и НИКАКИХ СОСЕДЕЙ!

Водогрейкин , 06.04.15
    #5 Цитировать