1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Форумчане, очень нужен Ваш совет)

Тема в разделе "Общие вопросы проектирования дома", создана пользователем ledy Nataly, 04.09.14.

?

Какие мысли при взгляде на домик?

Голосование закрыто 11.09.14.
  1. Совсем не нравится

0 голосов
    0,0%
  2. Нравится,симпатичный

1 голосов
    100,0%
  1. ledy Nataly
    Благодарности:
    4

ledy Nataly

Участник

ledy Nataly

Участник

Благодарности:
    4
    Форумчане, очень нужен Ваш совет)
    Всем, кто зашел спасибо и здравствуйте!
    Очень интересует мнение форумчан по отделке нашего скромного домика)
    В прошлой теме мне помогли создать сюжет в sketchup, теперь не могу определиться со стилистикой и цветовой гаммой. Помимо того, очень хочу осовременить наше гнездышко. (Возможно,что-то и перестроить). Вариант фасада 1.jpg Вариант фасада.jpg Вариант фасада фронт.jpg Мой вариант светлые стены.jpg Мой вариант светлые стены фасад.jpg Дом строим полностью сами, бюджет очень маленький. Сейчас дом только заштукатурен и залита площадка крыльца. Крыша яркая, апельсиново-оранжевая.
    Строительство происходило фактически без меня, вот теперь я многим недовольна.
    И хотелось бы услышать Ваше мнение о домике.

ledy Nataly , 04.09.14
    #1 + Цитировать
  2. ОльгаБТ
    Благодарности:
    69

ОльгаБТ

Живу здесь

ОльгаБТ

Живу здесь

Благодарности:
    69
    Единственное что я могу Вам посоветовать, то эксперементировать самой. На сайте Муратора есть группа проектов, которые можно раскрасить в программе 3D. Рекомендую найти похожий дом и творить. Подберете и отделочный материал и цветовую гамму. http://www.proekty-muratordom.com/ikolekcja_projekty-domow-w-3d-kolorowanie,113.htm

ОльгаБТ , 09.09.14
    #2 + Цитировать
  3. sgt
    Благодарности:
    284

sgt

Проектировщик

sgt

Проектировщик

Благодарности:
    284
    Мысли? Кажется, что вот вот с минуты на минуту должны немцы пригнать партизан, загнать в гараж и сжечь вместе с домом. Очень похоже на хозпостройку на западе Украины или Белоруссии в середине прошлого века. Только балкон тут говорит об обратном, что в этом сарае живут люди. Я бы еще на длинные скаты кровли добавил какие-нибудь окна и тогда бы все сразу же лучше бы стало. Так же отодвинул бы на фронтонах окна от кровли. Расцветка неплохая с серым верхом.

sgt , 13.09.14
    #3 + Цитировать
  4. vtnsk
    Благодарности:
    4

vtnsk

Участник

vtnsk

Участник

Благодарности:
    4
    Трудно судить о доме, видя только фасады. Но слишком длинная скатная кровля содает впечатление какой-то приземленности всего объекта. Может быть ее надо как-то разнообразить изменив архитектуру второго этажа?
    А относительно колористики отделки, так "на вкус и цвет..." (С) (кому что нравится)...

vtnsk , 26.09.14
    #4 + Цитировать

Смотрите также