1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Топаз (энергосберегающий)

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем VlGerasimov, 25.08.14.

1. VlGerasimov
    Благодарности:
    7

VlGerasimov

Участник

VlGerasimov

Участник

Благодарности:
    7
    Топаз (энергосберегающий)
    Долго выбирал проекты красивого дома не большого дома с гаражом под две машины и остановился вот на этом Польском проекте, прошу критически оценить мой выбор
    http://www.proekty-muratordom.com/p...i,2146,0,0.htm?q=topaz&search=&t=0&mirror=yes

murator-ets250-topaz-energosberegayushchii-dom_2146_20_29770_634x377_crop_rozmiar-niestandardowy.jpg murator-ets250-topaz-energosberegayushchii-dom_2146_21_29771_634x377_crop_rozmiar-niestandardowy.jpg
    murator-ets250-topaz-energosberegayushchii-dom_2146_6_29863_377x0_rozmiar-niestandardowy.jpg murator-ets250-topaz-energosberegayushchii-dom_2146_7_29864_377x0_rozmiar-niestandardowy.jpg murator-ets250-topaz-energosberegayushchii-dom_2146_24_29865_377x0_rozmiar-niestandardowy.jpg

2. VlGerasimov
    Благодарности:
    7

VlGerasimov

Участник

VlGerasimov

Участник

Благодарности:
    7
    Может кто знает или кто строился по данному проекту, буду признателен за информацию

3. ОльгаБТ
    Благодарности:
    69

ОльгаБТ

Живу здесь

ОльгаБТ

Живу здесь

Благодарности:
    69
    Добрый день. По этому проекту строились в Клайпеде (Литва). Хочу обратить Ваше внимание, что это энергосберегающий проект и в системе вентиляции предусмотрен рекуператор. Энергосберегающие дома предназначены для людей, которые ценят экологию и планируют жить в этом доме, не на продажу, т. к. дом начнет окупать себя (при нынешних ценах на газ) где-то через 8-10 лет. Больше почитать о рекуперации можно здесь: http://www.muratordom.com.ua/ustano...-v-dejstvii-ekonomiya-i-komfort,45_26898.html

4. VlGerasimov
    Благодарности:
    7

VlGerasimov

Участник

VlGerasimov

Участник

Благодарности:
    7
    @ОльгаБТ,
    спасибо за ответ, да я знаком с системами рекуперации воздуха, но ведь я могу и не использовать ее в данном проекте, и переделать только раздел вентиляции проекта?
    я зарегистрировался на польском сайте (http://projekty.lipinscy-projekty.pl/Sapporo_II/odbicie_lustrzane.html), но к сожалению, при входе в различные разделы форума получаю сообщение:
    Informacja
    Wybrane działy nie istnieją.

по не понятной мне причине, интерес к этому проекту на польском сайте судя по колву отзывов большой, и там же было много вопросов по поводу небольших изменений, например, связанных с использованием пространства над гаражом для комнат и переделкой входа в этом помещение не из сан узла
    Вы не знаете были ли реализованы эти изменения при строительстве по данному проекту?

5. ОльгаБТ
    Благодарности:
    69

ОльгаБТ

Живу здесь

ОльгаБТ

Живу здесь

Благодарности:
    69
    @VlGerasimov, напишите мне на майл proekty@murator.ru,
    свой номер телефона, я к Вам перезвоню и обговорим все вопросы. Мы тесно работаем с Липинскими, поэтому смогу предоставить Вам мах. информации по этому проекту

Смотрите также: