1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Бассейн для коммерческой бани

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем seoprod, 19.08.14.

  1. seoprod
    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    14

    seoprod

    Живу здесь

    seoprod

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    14
    Бассейн для коммерческой бани
    Здравствуйте! Планируется строительство бани, будет бассейн примерно 4 на 7, одна часть бассейна на улице, другая в помещение. Сама баня из срубов.

    Выбор бассейнов большой:
    Бетонные
    Композитные
    Каркасные
    Металлические
    Полипропиленовые

    Хотелось бы спросить, какой бассейн выбрать учитывая что его нужно заглублять и он должен быть надёжным т. к. пользоваться им будут постоянно.

    Сам я остановился на композитном и полипропиленовом, но т. к. полипропиленовый на порядок дешевле, думаю его к тому же у него чаща меняется, можно будет обновлять по мере необходимости.

    Как вы считаете? Также каркасные бассейны, стоят ещё дешевле, подойдут ли они под мои цели или не стоит, принцип их не знаю, но отталкиваюсь от того, чем дешевле, тем хуже.
     
  2. Besrom
    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    421
    Благодарности:
    230

    Besrom

    Живу здесь

    Besrom

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    421
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Москва
    Для коммерческого использования - чем более стойкое покрытие бассейна тем лучше. Скорее всего наиболее эффективным будет полипропилен. Чаша у полипропиленового бассейна не меняется!