1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Нужна критика для бюджетного проекта

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Chiquito, 15.08.14.

1. Chiquito
    Благодарности:
    0

Chiquito

Участник

Chiquito

Участник

Благодарности:
    0
    Нужна критика для бюджетного проекта
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Нужна ваша критика.

Я хочу построить бюджетный дом на продажу: лента, газобетон, деревянные перекрытия, утелитель + металлосайдинг, металлочерепица. В «Альфаплане» нашел проект, который меня, в целом удовлетворил, однако, я планирую внести в него некоторые коррективы:

1. Расширить холл, убрав тамбур.

Мне кажется, тесновато будет на 3 м. кв при входе в дом нескольких человек. А чтоб было теплее, достаточно, по-моему, просто две двери поставить.

2. Вместо кладовой и санузла сделать ванную, где будет стоять ванна, мойка, унитаз и стиральная машина.

Перенос ванной со второго этажа связан с тем, что перекрытия, скорее всего, будут деревянными, а лишняя нагрузка на них, как я понимаю, ни к чему.

3. Разгородить кухню-гостиную, сделав из нее кухню (котел будет там) и комнату. Входы в оба помещения будут из холла. Заделать дверь в кухню с улицы и окно в комнату.

4. Убрать терассу.

5. На втором этаже вместо ванной сделать санузел и кладовку.

Еще думаю, а что если угол наклона крыши сделать минимальным?

Да, еще насчет вида перекрытий сомневаюсь…

Спасибо всем заранее.

Вложения:

• A-065-1.jpg
    • f1.jpg
    • f2.jpg
    • f3.jpg
    • f4.jpg
    • А-065-1Р.jpg
    • А-065-1Р -2.jpg
  2. Pterro
    Благодарности:
    3.292

Pterro

Живу здесь

Pterro

Живу здесь

Благодарности:
    3.292
    Ндя. будет, конечно, бюджетно, но лично я такой дом не купил бы. от слова совсем.

Смотрите также: