1. Объявления
    Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Нужна критика для бюджетного проекта

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Chiquito, 15.08.14.

1. Chiquito
    Благодарности:
    0

Chiquito

Участник

Chiquito

Участник

Благодарности:
    0
    Нужна критика для бюджетного проекта
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Нужна ваша критика.

Я хочу построить бюджетный дом на продажу: лента, газобетон, деревянные перекрытия, утелитель + металлосайдинг, металлочерепица. В «Альфаплане» нашел проект, который меня, в целом удовлетворил, однако, я планирую внести в него некоторые коррективы:

1. Расширить холл, убрав тамбур.

Мне кажется, тесновато будет на 3 м. кв при входе в дом нескольких человек. А чтоб было теплее, достаточно, по-моему, просто две двери поставить.

2. Вместо кладовой и санузла сделать ванную, где будет стоять ванна, мойка, унитаз и стиральная машина.

Перенос ванной со второго этажа связан с тем, что перекрытия, скорее всего, будут деревянными, а лишняя нагрузка на них, как я понимаю, ни к чему.

3. Разгородить кухню-гостиную, сделав из нее кухню (котел будет там) и комнату. Входы в оба помещения будут из холла. Заделать дверь в кухню с улицы и окно в комнату.

4. Убрать терассу.

5. На втором этаже вместо ванной сделать санузел и кладовку.

Еще думаю, а что если угол наклона крыши сделать минимальным?

Да, еще насчет вида перекрытий сомневаюсь…

Спасибо всем заранее.

Вложения:

• A-065-1.jpg
    • f1.jpg
    • f2.jpg
    • f3.jpg
    • f4.jpg
    • А-065-1Р.jpg
    • А-065-1Р -2.jpg
    Chiquito , 15.08.14
    #1 + Цитировать
  2. Pterro
    Благодарности:
    1.718

Pterro

Живу здесь

Pterro

Живу здесь

Благодарности:
    1.718
    Ндя. будет, конечно, бюджетно, но лично я такой дом не купил бы. от слова совсем.

Pterro , 17.08.14
    #2 + Цитировать

Смотрите также