1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 4.5/10 4,33оценок: 3

Жидкая теплоизоляция. Мифы и реальность

Тема в разделе "Тепло- и гидроизоляция, плёнки, мембраны", создана пользователем Telstar, 03.02.09.

  1. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
     
  2. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
  3. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А какая толщина традиционной требуется по расчёту? Я же не могу на глаз по чужим расчётам вам ответить прямо, криво. Вы взяли чужие соображения, а спрашиваетеимння. Автору я написал. Дайте информацию и я попрошу сделать расчёт на наш материал. И тогда станет ясно. Жаль что длинные тексты вы не осиливаете, я старался легально. Пишу не видя текста, что то барахлит билайн.
     
  4. Константин Я.
    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    17.162
    Благодарности:
    10.653

    Константин Я.

    захожу иногда

    Константин Я.

    захожу иногда

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    17.162
    Благодарности:
    10.653
    Адрес:
    Ижевск
    Думаю, нет смысла устраивать игру в "глухой телефон"...
     
  5. OSova
    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    1.132

    OSova

    Живу здесь

    OSova

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    1.132
    старая песня о главном. Я Вам предлагала решить задачу теплоизоляции металла ответных рам ставней от теплого воздуха помещения (например, с обратной стороны сэндвич-панели или еще чего-нибудь. Вы отказались. Вот и был бы Вам суд, если Вы о нем так мечтаете. Если Ваша чудо-краска теплоизолирует, то она должна изолировать теплый воздух от холодного металла, тогда и конденсата не будет, и стена мокнуть не будет. а если чудо-краска не может изолировать теплый воздух от холодного металла, значит, не выполнят заявленные задачи.

    @Константин Я., и как только у Вас хватает терпение все это каждый раз разоблачать? восхищаюсь Вашим терпением
     
  6. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
    [QUвы мне? А кто вы? В каком городе. Логика в чем? Вы предложили сто то, я гипотетически отказал. В чем состав преступления? Я всегда отказываю если понимаю что материал не поможет. OTE="OSova, post: 29824646, member: 1690857"]старая песня о главном. Я Вам предлагала решить задачу теплоизоляции металла ответных рам ставней от теплого воздуха помещения (например, с обратной стороны сэндвич-панели или еще чего-нибудь. Вы отказались. Вот и был бы Вам суд, если Вы о нем так мечтаете. Если Ваша чудо-краска теплоизолирует, то она должна изолировать теплый воздух от холодного металла, тогда и конденсата не будет, и стена мокнуть не будет. а если чудо-краска не может изолировать теплый воздух от холодного металла, значит, не выполнят заявленные задачи.

    @Константин Я., и как только у Вас хватает терпение все это каждый раз разоблачать? восхищаюсь Вашим терпением[/QUOTE]
     
  7. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Барышня вы кто? У кого вы что то заказали? Вам отказали? Теперь не взяли денег? Так в чем состав преступления?
    В каком городе, дилер какого материала вас обидел отказом? Дай вам бог здоровья, что-то с вами не так.
     
  8. Chepen
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.310
    Благодарности:
    749

    Chepen

    Живу здесь

    Chepen

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.310
    Благодарности:
    749
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы меня проигнорировали, проверять-то будете?
     
  9. DC_user
    Регистрация:
    25.09.20
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    49

    DC_user

    Живу здесь

    DC_user

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.09.20
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    49
    Хех, тут весело) итак, один продавец согласился на мое предложение при условии что монтаж будет выполнен ими. Однако подозреваю что либо начальство не согласует, либо ценник выкатят заведомо завышенный, либо просто уйдут со связи)
     
  10. Chepen
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.310
    Благодарности:
    749

    Chepen

    Живу здесь

    Chepen

    Живу здесь

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.310
    Благодарности:
    749
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неудивительно, достаточно посмотреть как отвечают, все вокруг да около, никаких цифр - "верь нам".
    Как и писал ранее, достаточно взять стальную банку на 1л, одну утепленную ППС, другую этой краской, налить кипяток, чуть позже замерить на сколько температура упала - все сразу станет ясно, но не хотят они такие эксперименты, называют колхозными...потому, что краска там почему-то не работает.
     
  11. OSova
    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    1.132

    OSova

    Живу здесь

    OSova

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    1.132
    и Вам не хворать тем же способом, Сударь. Память кого-то стала поводить. Я у Вас консультировалась по поводу теплоизоляции внутренней отделки откосов в случае захода во внутрь ответной рамы ставней. и спрашивала можно ли обмазать Вашей чудо-мазью сэндвич-панель, чтобы тепло из дома не воздействовало на металл ответной рамы ставней. Теплоизоляция должна работать и в ту, и в эту сторону одинаково) кто-то металл мазюкает и верит, а кто-то хотел обмазюкать сэндвич-панель, чтобы тепло наружу не уходило, воздух около рамы не конденсировал
    Столько лет прошло, а тема лоховодства нанотехнологий, бороздящих просторы большого театра, никак не закончится
     
  12. DC_user
    Регистрация:
    25.09.20
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    49

    DC_user

    Живу здесь

    DC_user

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.09.20
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    49
    ну собственно как я и ожидал - менеджер ушел согласовать с начальством и не вернулся, и даже не звонят. странно, что могло пойти не так?
     
  13. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ко мне обращался клиент. Ему сделали расчёт. Всё. Дальше и клиент решает. Он выбрал материал не наш. Ну и ладно. Это зона его ответсвенности и продавца. Никакого конфликта, ничего не было. Это про армопояс. Кому надо тот поймёт.
    Теперь о том что вы написали.

    Желание покупателя, купить и материал и работу почти не выполнимо. Потому что продавцы не содержат бригаду на разовую и нерегулярную работу. Нет тут козней. Просто деньги посчитайте. Да и найти бригаду на копеечный объект почти невозможно. Я про нормальных, которые сделают как надо а не лягут под хотелку клиента сделать быстро. Это проблема.
    Такие заказы с работой от частника на 100м.кв очень невыгодные. Реально ещё меньше стена в квартире высота три длина 4м. Ну нахлест на смежные по метру итого 18м.кв. вот и вся работа. Найдите на такой об тоо ем ответственного маляра штукатура? Они лучше откосы возьмутинаисьроцке, этажей 10. Денег нет, работы и по объему никакие. Простая перебазировалась не окупится. Менеджер этих проблем знать не хочет глупый, если. Потому что это владелец деньги считает ЗП из чего и налоги платить. Не ищите умысла. Хозяин посмотрел объему и сказал мегагеруможешь в выходные сделать сам. Менеджер мудак. Вместо того что бы объяснить аме клиенту слился. Это плохой сотрудник. Я таких выгонял. Или учил. Вот и вся тут интрига. А можно придумать конспирологию. Испугался и тп. Посчитайте сами окрасочные работы стоят копейки от 80 до 120 р за квадрат. В ценах лет пять десять тому назад. Освежите на современные. У вас мизер. Метров сто. Ну пусть два прохода. Это с сотки будет 12 тыс. За один проход. И сутки ждать полимеризации. На обычной покраске они больше заработают. Поэтому даже на дешёвых работах малярка предпо, итает если Нетс метра то хоть с объема получить.
    Когда у тебя 1000или 3500м.кв. потолок паркинга в каком нибудь ТЦ. Ты берёшь грако и 1000 мимо. Кв.
    проходишь за смену. Выигрыш ТВ сроках. А график строят так. Первый пошёл. Тыщу напылил. На следующий день пошёл дальше второй идёт по его, лоб. Потери сутки всего. Не уверен понятно ли написал.
     
  14. nznznz
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147

    nznznz

    Живу здесь

    nznznz

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    147
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мадам- вы напомните конкретно, приведите хоть какие то мои ответы=иначе я пожалуюсь на клевету. Вы по аому материалу и в каком городе консультировались у меня?.То что вы написали-лишено техничесеой составляющей, какой-то бред.
     
  15. DC_user
    Регистрация:
    25.09.20
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    49

    DC_user

    Живу здесь

    DC_user

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.09.20
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    49
    на всякий случай уточню, речь шла не о вас.