1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Стена из печки

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем lexa_bosyi, 22.07.14.

1. lexa_bosyi
    Благодарности:
    0

lexa_bosyi

Участник

lexa_bosyi

Участник

Благодарности:
    0
    Стена из печки
    Здравствуйте! Такая вот проблема - есть стена которая состоит из печки (фото). Печкой бывало в зиму пару раз пользуемся. Делаю ремонт. Хочу в этой комнате поклеить обои - что делать с этой стеной не знаю? Можно ли обои? Посоветуйте пожалуйста.

2. Dimon171
    Благодарности:
    1.622

Dimon171

Живу здесь

Dimon171

Живу здесь

Благодарности:
    1.622
    Если печку топите, то простые обои нельзя. Существуют стеклообои, вот у меня в квартире ими поклеено, уже лет 6 - полет нормальный. Там для них и специальный клей есть. Обои такие, встречал только белые, они рельефные (типа, как сплетеные, причем рисунок разный бывает), но они очень хорошо колеруются, поэтому можно потом их покрасить в любой цвет. Ну или всю стену кафелем... Всё ИМХО.

3. lexa_bosyi
    Благодарности:
    0

lexa_bosyi

Участник

lexa_bosyi

Участник

Благодарности:
    0
    Спасибо за ответ. Я даже не знал что есть такие. Посмотрел в инете - действительно подходят. Я взял еще сетку и мешок клея для отделки каминов - зашпаклюю им эту стену потом обычной шпаклевкой - думаю будет нормально.

Смотрите также: