1. Объявления
    Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Строился ли кто по данному проекту-Проект дома 9х9 с угловым крыльцом № U-110-1P (коттедж Виктория)

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем ksy32, 17.06.14.

1. ksy32
    Благодарности:
    58

ksy32

Живу здесь

ksy32

Живу здесь

Благодарности:
    58
    Строился ли кто по данному проекту-Проект дома 9х9 с угловым крыльцом № U-110-1P (коттедж Виктория)
    Доброго вечера форумчане. Интересует, данный проект дома. Кто ни будь строился по нему. Вот фоточки примерного вида и планировочки.

Вложения:

• дом1.jpg
    • plan-1.jpg
    • plan-2.jpg
    ksy32 , 17.06.14
    #1 + Цитировать
  2. shusha
    Благодарности:
    15.120

shusha

Живу здесь

shusha

Живу здесь

Благодарности:
    15.120
    @ksy32, как правильно заметила одна из форумчанок - если на плане в слове гостиная два "н", то проект покупать не стоит.
    А тут еще и гостИвая. Тем более, что её ширина 2380. Кошмар.

shusha , 22.06.14
    #2 + Цитировать
  3. ksy32
    Благодарности:
    58

ksy32

Живу здесь

ksy32

Живу здесь

Благодарности:
    58
    Ну указывать ошибки в словах я не просила (хотя это смешно конечно, что проектировщики не грамотные ни разу). А хочу лишь услышать оценку проекта. На счёт гостевой комнаты- да она мелковата, но это не окончательный вариант, её вообще там не было, изменили проект немного по моей просьбе, чтоб выделить комнатку. Вообще дом для семьи из 3-х человек

ksy32 , 22.06.14
    #3 + Цитировать
  4. shusha
    Благодарности:
    15.120

shusha

Живу здесь

shusha

Живу здесь

Благодарности:
    15.120
    @ksy32, если проектировщики неграмотны в словах, то где гарантия, что они будут грамотны в других областях?
    Что касается проекта.
    Для троих три спальни +гостевая - это многовато.
    Лучше сделать две спальни и гостевую.
    Нельзя считать нормальной комнатой помещение с шириной чуть больше двух метров. Лучше сделать нормальную котельную, гардеробную и изолированную от кухни-столовой гостиную. Она же и будет служить при надобности дополнительной гостевой на первом этаже.

shusha , 22.06.14
    #4 + Цитировать
  5. ksy32
    Благодарности:
    58

ksy32

Живу здесь

ksy32

Живу здесь

Благодарности:
    58
    Не думаю, что для 3-х три спальни много, каждому по спальне (одна спальня на перспективу так сказать). котельной может и не быть- просто котёл на кухню и колонку. гардеробная уже тоже задумана больше чем на проекте, выложить пока не могу. Вообще переделан проект практически, лестница перенесена в другое место, чтоб мокрые комнаты были по одному стояку. А на счёт разделить кухню и гостиную, моё мнение, что будет мало места в гостиной

ksy32 , 22.06.14
    #5 + Цитировать
  6. Акела wolf
    Благодарности:
    17

Акела wolf

Участник

Акела wolf

Участник

Благодарности:
    17
    Привет ksy32. Можно попробовать санузел первого этажа под лестницу. Санузел, топочную и гостЕвую объединить. А вот топочную вместо вместо тамбура. Вход сразу в холл.

Акела wolf , 30.06.14
    #6 + Цитировать
  7. Irishka Cool
    Благодарности:
    0

Irishka Cool

Новичок

Irishka Cool

Новичок

Благодарности:
    0
    Гостевая прямо напротив входа - не очень удачное решение, на мой взгляд. Видела похожий проект здесь - http://teplodoma.ru/shop/#!/~/product/category=9524108&id=36437129. Там на месте гостевой - кабинет, наверху четыре спальни, одну из которых (тоже малюсенькую) можно использовать как гостевую. А все остальное почти так же сделано.

Irishka Cool , 02.07.14
    #7 + Цитировать