1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Строился ли кто по данному проекту-Проект дома 9х9 с угловым крыльцом № U-110-1P (коттедж Виктория)

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем ksy32, 17.06.14.

1. ksy32
    Благодарности:
    66

ksy32

Живу здесь

ksy32

Живу здесь

Благодарности:
    66
    Строился ли кто по данному проекту-Проект дома 9х9 с угловым крыльцом № U-110-1P (коттедж Виктория)
    Доброго вечера форумчане. Интересует, данный проект дома. Кто ни будь строился по нему. Вот фоточки примерного вида и планировочки.

Вложения:

• дом1.jpg
    • plan-1.jpg
    • plan-2.jpg
  2. shusha
    Благодарности:
    21.296

shusha

Живу здесь

shusha

Живу здесь

Благодарности:
    21.296
    @ksy32, как правильно заметила одна из форумчанок - если на плане в слове гостиная два "н", то проект покупать не стоит.
    А тут еще и гостИвая. Тем более, что её ширина 2380. Кошмар.

3. ksy32
    Благодарности:
    66

ksy32

Живу здесь

ksy32

Живу здесь

Благодарности:
    66
    Ну указывать ошибки в словах я не просила (хотя это смешно конечно, что проектировщики не грамотные ни разу). А хочу лишь услышать оценку проекта. На счёт гостевой комнаты- да она мелковата, но это не окончательный вариант, её вообще там не было, изменили проект немного по моей просьбе, чтоб выделить комнатку. Вообще дом для семьи из 3-х человек

4. shusha
    Благодарности:
    21.296

shusha

Живу здесь

shusha

Живу здесь

Благодарности:
    21.296
    @ksy32, если проектировщики неграмотны в словах, то где гарантия, что они будут грамотны в других областях?
    Что касается проекта.
    Для троих три спальни +гостевая - это многовато.
    Лучше сделать две спальни и гостевую.
    Нельзя считать нормальной комнатой помещение с шириной чуть больше двух метров. Лучше сделать нормальную котельную, гардеробную и изолированную от кухни-столовой гостиную. Она же и будет служить при надобности дополнительной гостевой на первом этаже.

5. ksy32
    Благодарности:
    66

ksy32

Живу здесь

ksy32

Живу здесь

Благодарности:
    66
    Не думаю, что для 3-х три спальни много, каждому по спальне (одна спальня на перспективу так сказать). котельной может и не быть- просто котёл на кухню и колонку. гардеробная уже тоже задумана больше чем на проекте, выложить пока не могу. Вообще переделан проект практически, лестница перенесена в другое место, чтоб мокрые комнаты были по одному стояку. А на счёт разделить кухню и гостиную, моё мнение, что будет мало места в гостиной

6. Акела wolf
    Благодарности:
    16

Акела wolf

Участник

Акела wolf

Участник

Благодарности:
    16
    Привет ksy32. Можно попробовать санузел первого этажа под лестницу. Санузел, топочную и гостЕвую объединить. А вот топочную вместо вместо тамбура. Вход сразу в холл.

7. Irishka Cool
    Благодарности:
    0

Irishka Cool

Новичок

Irishka Cool

Новичок

Благодарности:
    0
    Гостевая прямо напротив входа - не очень удачное решение, на мой взгляд. Видела похожий проект здесь - http://teplodoma.ru/shop/#!/~/product/category=9524108&id=36437129. Там на месте гостевой - кабинет, наверху четыре спальни, одну из которых (тоже малюсенькую) можно использовать как гостевую. А все остальное почти так же сделано.

Смотрите также: