1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
  3. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Пристрой из блока к деревянному дому. посоветуйте

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Сандико, 11.06.14.

  1. Сандико
    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0

    Сандико

    Участник

    Сандико

    Участник

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Пристрой из блока к деревянному дому. посоветуйте
    Всем доброго времени суток. Прочитав кучу информации так до конца и не понял как правильно сделать пристрой к деревянному дому из блока.
    исходные данные: дом 6*8 стоит на плите 2 года. В прошлом году залим плиту под пристрой 4*8. Фундаменты ни как не связывал. расстояние от края дома до конца плиты под дом 25 см, далее в плотную плита под пристрой. Возникает первый вопрос: как правильно выложить блок начинаю от дома, что бы его не сломало, так как я предполагаю, что фундаменты будут "жить" каждый по своему. Или же необходимо выкладывать блок на каждом фундаменте отдельно. И второй вопрос: как выстроить стропильную систему. Крепить с домом или нет. В присторе планирую сан. узел, котельную и подсобку. Заранее спасибо всем неравнодушным.
     

    Вложения:

    • фунд 1.jpg
    • фунд 2.jpg
  2. Strig69
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3

    Strig69

    Участник

    Strig69

    Участник

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Свердловская область п. Свободный
    Да у меня те же проблемы. Только дом не из бруса а из брёвен. И ещё и срублен в чашку.
     
  3. Strig69
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3

    Strig69

    Участник

    Strig69

    Участник

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Свердловская область п. Свободный
    Я хочу связать фундамент + под гараж тоже будет связано. Пока не знаю какие проблемы возникнут:(
     
  4. Сандико
    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0

    Сандико

    Участник

    Сандико

    Участник

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Неужели ни кто не сталкивался с такой проблемой?