1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Душ+туалет из старого сарая

Тема в разделе "Дачный туалет, душ", создана пользователем s35mic, 10.06.14.

1. s35mic
    Благодарности:
    0

s35mic

Участник

s35mic

Участник

Благодарности:
    0
    Душ+туалет из старого сарая
    Имеется на участке старый, но достаточно крепкий сарайчик. Стены-дерево с приличными щелями, крыша -стропила с рубероидом и шифером, пол….. Ну просто песок вместо пола. Хочу половину этого сарая оборудовать под душ и туалет. Сток душа - метров 10 труба, заканчивающася дренажем на участке. Сток с унитаза- в герметичный еврокуб. Сильно пользоваться не будем, думаю куб на тонну хватит на все лето.
    Забыл сказать, все будет по летнему варианту.
    Вода подводится будет со скважины. Сарай находится в тенистой зоне, потому бак для обогрева поставить негде. Придется ставить небольшой бойлер.
    Разобрал сарай сегодня - все вынес, песок пропахал с удалением всего лишнего. Кстати, что интересно, нашел в земле газету Комсомольская правда от 24 июня 1941 года с обращением Молотова. Видать от пред. хозяев осталась.
    Так вот.
    Обшивать внутри хочу влагостойким гипсокартоном. Что прокладывать между гипсокартоном и стенами, чтоб не задувало и осадки не попадали? Раньше была просто фанера и полиэтиленовая пленка.

s35mic , 10.06.14
    #1 + Цитировать
  2. s35mic
    Благодарности:
    0

s35mic

Участник

s35mic

Участник

Благодарности:
    0
    И второй вопрос. Чем бюджетнее подводить лучше электрику туда? От дома до сарая метров 5. Под землей или навесом?

s35mic , 10.06.14
    #2 + Цитировать
  3. kotysa
    Благодарности:
    2

kotysa

Участник

kotysa

Участник

Благодарности:
    2
    А душ и туалет в одном помещении или все-таки разделите? если да, то какая будет перегородка?

kotysa , 10.06.14
    #3 + Цитировать
  4. s35mic
    Благодарности:
    0

s35mic

Участник

s35mic

Участник

Благодарности:
    0
    душ и туалет будут вместе. не сторонник раздельных. а сарай будет поделен пополам. т. е. весь сарай размером внутри 2,7 х 3 м, соответственно под санузел 1,3 Х 3 метра и вторая такая же половина под раздевалку и хранение всякой утвари. Между половинами думаю стенку из гипсокартона

s35mic , 10.06.14
    #4 + Цитировать