1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 10

Дом Оптималиста в Ближнем Подмечталье

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Такоепойдет, 24.05.14.

  1. Bylkogdato
    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    17

    Bylkogdato

    Участник

    Bylkogdato

    Участник

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    17
    Вот, думаю, не поменять ли белые шезлонги на бежевые?)...

    Ну, да им в Бостоне видней...

    У нас пока все намного прозаичней и я выложу фотографии фасада, как только разгребется куча щебня, приготовленного под основание монолитной плиты для въезда и парковки...
     
  2. Bylkogdato
    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    17

    Bylkogdato

    Участник

    Bylkogdato

    Участник

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    17
    Да, нет, не хочу я скатываться до банальностей, будь то выкладывание фотографий сомнительного качества, с демонстрацией кучи щебня, а потом без кучи щебня, или, постаравшись придать себе серьезный вид, начинать задавать глупые вопросы, из серии: а зазырьте, правильно ли я намотал шнурку на вбитый колышек...Хочется, знаете ли обойтись без снисходительного тона тутошних авторитетов и сюсюкания толерантных сердоболов. Меня вполне устраивает положение графа МонтеКристо, пытающегося привлечь к себе внимание местной аристократии, томно дефилирующей по тенистым закоулкам этого зверинца, в поисках интересного экземпляра...
    А Дом? Ну, что Дом? Дом еще не готов делить свои уже оштукатуренные, но еще не покрашенные стены между, ставшими уже родными мухами и незнакомыми взглядами...
     
  3. Dimastik25
    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    37.069
    Благодарности:
    92.001

    Dimastik25

    Не живу здесь. Иногда присутствую.

    Dimastik25

    Не живу здесь. Иногда присутствую.

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    37.069
    Благодарности:
    92.001
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    В таком случае, переносим тему в раздел: Наша любимая дача?
     
  4. pustelga
    Регистрация:
    08.11.09
    Сообщения:
    3.362
    Благодарности:
    28.702

    pustelga

    :)

    Регистрация:
    08.11.09
    Сообщения:
    3.362
    Благодарности:
    28.702
    Адрес:
    Раменское
    Монте Кристо это, канеш, хорошо и загадочно, но все-таки выражения стоит выбирать. Возможно, нюансы в интонации...
     
  5. Bylkogdato
    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    17

    Bylkogdato

    Участник

    Bylkogdato

    Участник

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    17
    @Dimastik25, мое почтение:hello:. Прошу не принимать всерьез мои попытки посредством словоблудия спрятаться от проблем с финансированием и пробелов в собственном строительном опыте...злюсь я только на самого себя, но маскирую это под агрессию к окружающим...вот, например, осознаю, что будет выглядеть неоднозначно какая-нибудь, как мне кажется, шутка, особенно затрагивающая что-то личное, но ничего не могу с собой поделать! Прет из меня Клим Чугункин и хоть ты тресни!...это я к тому, что вам, Дмитрий, пора уже пора поменять фотку аватара, где Вы стоите в простой клетчатой рубашке на фоне собственноручно нежно сложенного Итонга, на ту, где Вы на фоне пирамиды из небрежно накиданных черепов, поверженных в технологических поединках, соперников, сидите в бобровой шубе от благодарных применителей Ваших мудрых советов...Ну? Разве не реабилитировался?)
    @pustelga, соседушка! Вам ли не знать всех нюансов, доведших добропорядочного гражданина до нервного срыва? Поверьте, нет таких обстоятельств, которые бы позволили забыть ту теплоту, ниспосылаемую Вами в мой адрес, чтобы ставить Вас в один ряд с равнодушными для меня людьми...

    ...засим, позвольте откланяться спать...