1.  Стать исполнителем

Устанавливаете окна и занимаетесь остеклением балконов? Найдите своего клиента на Бирже FORUMHOUSE.

Скрыть объявление
  2.  Создать заказ

Найдите мастера для остекления балкона или установки окон на Бирже FORUMHOUSE. Выбирайте из 10 000 монтажников, сравнивайте цены, читайте отзывы. Разместите заказ уже сейчас!

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помогите с окнами

Тема в разделе "Монтаж, отделка и ремонт окон", создана пользователем kroha6, 04.05.14.

1. kroha6
    Благодарности:
    4

kroha6

Новичок

kroha6

Новичок

Благодарности:
    4
    Помогите с окнами
    Придумали с мужем план будущего дома. Меня всё устраивает. Дело дошло до фундамента и меня стали мучить сомнения. На первом этаже есть совмещёные зал и кухня. Мы хотели иметь выход на террасу из одной из этих комнат. Я сначала думала что из кухни, но кухня получается не большая (4.5*3,5) и выход из неё будет не удобен.(Весь дом 8,3*9,8 по наружнему краю из пеноблока) У меня есть примерное расположение окон в 3D программе. Но они меня не очень устаивают. Хотелось бы не только хорошего освещения но и что бы это выглядело изумительно и практично. Буду очень благодарна за помощь! 1.png 2.png Безымянный1.png Безымянный.png

2. Bobrenok
    Благодарности:
    0

Bobrenok

Участник

Bobrenok

Участник

Благодарности:
    0
    А мне кажется первый план является более удобен для всех целей

3. kroha6
    Благодарности:
    4

kroha6

Новичок

kroha6

Новичок

Благодарности:
    4
    Мне тоже нравится, но после того как встанет мебель выход будет перегорожен столом (я не хочу маленький стол т. к. у нас большая семья)

4. driver
    Благодарности:
    19

driver

Участник

driver

Участник

Благодарности:
    19
    Из кухни думаю предпочтительней, можно на террасе чай попить и далеко посуду не таскать. Вход на кухню из зала я сделал бы посередине или ближе к кухонной мебели (где вытяжки). У окна справа разместил обеденный стол. При этом в стене кухни к террасе можно разместить окно с дверью (как на лоджию в квартире). Террасу отгородить от входного тамбура наглухо или дверью иначе будет проходной двор. Если террасу сделать пошире и еще застеклить, то окно с дверью из кухни можно сделать стеклянной до пола.

Смотрите также: