1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Помогите с окнами

Тема в разделе "Монтаж, отделка и ремонт окон", создана пользователем kroha6, 04.05.14.

1. kroha6
    Благодарности:
    4

kroha6

Новичок

kroha6

Новичок

Благодарности:
    4
    Помогите с окнами
    Придумали с мужем план будущего дома. Меня всё устраивает. Дело дошло до фундамента и меня стали мучить сомнения. На первом этаже есть совмещёные зал и кухня. Мы хотели иметь выход на террасу из одной из этих комнат. Я сначала думала что из кухни, но кухня получается не большая (4.5*3,5) и выход из неё будет не удобен.(Весь дом 8,3*9,8 по наружнему краю из пеноблока) У меня есть примерное расположение окон в 3D программе. Но они меня не очень устаивают. Хотелось бы не только хорошего освещения но и что бы это выглядело изумительно и практично. Буду очень благодарна за помощь! 1.png 2.png Безымянный1.png Безымянный.png

kroha6 , 04.05.14
    #1 + Цитировать
  2. Bobrenok
    Благодарности:
    0

Bobrenok

Участник

Bobrenok

Участник

Благодарности:
    0
    А мне кажется первый план является более удобен для всех целей

Bobrenok , 12.05.14
    #2 + Цитировать
  3. kroha6
    Благодарности:
    4

kroha6

Новичок

kroha6

Новичок

Благодарности:
    4
    Мне тоже нравится, но после того как встанет мебель выход будет перегорожен столом (я не хочу маленький стол т. к. у нас большая семья)

kroha6 , 12.05.14
    #3 + Цитировать
  4. driver
    Благодарности:
    17

driver

Участник

driver

Участник

Благодарности:
    17
    Из кухни думаю предпочтительней, можно на террасе чай попить и далеко посуду не таскать. Вход на кухню из зала я сделал бы посередине или ближе к кухонной мебели (где вытяжки). У окна справа разместил обеденный стол. При этом в стене кухни к террасе можно разместить окно с дверью (как на лоджию в квартире). Террасу отгородить от входного тамбура наглухо или дверью иначе будет проходной двор. Если террасу сделать пошире и еще застеклить, то окно с дверью из кухни можно сделать стеклянной до пола.

driver , 12.05.14
    #4 + Цитировать