1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Что известно про завод металлоконстукций Металл Инвест

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Татиана111, 21.04.14.

  1. Татиана111
    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Татиана111

    Новичок

    Татиана111

    Новичок

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Что известно про завод металлоконстукций Металл Инвест
    Уважаемые форумчане,
    поделитесь, пожалуйста, информацией кто что-нибудь знает про завод металлоконстукций Металл Инвест (Зеленоград).
    Я хочу заказать входную дверь. Размер нестандартный (950Х2350), поэтому во многих фирмах делать дверь такого размера отказываются. В таких фирмах как Неман за дверь просят 70000.
    На заводе металлоконстукций Металл Инвест за дверь просят 40000. Слишком большая разница в цене, не нашла отзывов про этот завод. По телефону мне сказали, что завод находится в Зеленограде, что сайт у них недавно обновился, поэтому нигде нет отзывов. Подозрительно. Есть одноименный завод а Нижнем Тагиле, но к заводу, о котором я спрашиваю, он отношения не имеет. Как бы не попасть на левую фирму...

    Поделись, пожалуйста, информацией кто заказывал там двери или что-нибудь про них слышал.
     
  2. SergeiSt
    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    882
    Благодарности:
    803

    SergeiSt

    Живу здесь

    SergeiSt

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    882
    Благодарности:
    803
    Адрес:
    Россия
    Комплектацией не поделитесь, что в двери за 40к ?
     
  3. Татиана111
    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0

    Татиана111

    Новичок

    Татиана111

    Новичок

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    С двух сторон МДФ, внутри утеплитель, замок в стоимость не входит. Остальное за доп плату :)
     
  4. papin-sibiryak
    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    6

    papin-sibiryak

    Участник

    papin-sibiryak

    Участник

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Одинцово
    Я посмотрел на конструктив металлинвеста, их элитных и эконом дверей. Силовая составляющая - один и тот же профиль 50х25мм. Весь интернет ими завален. Надо брать современные, гибочно-прокатные конструкции с хорошей герметичностью и взломостойкостью. Посмотрите двери из Йошкар Олы, Persona. При таком размере надо делать цельногнутую конструкцию на петлях Барк (полотно опирается на порог). Персона-8,9, 78. Зайдите на сайт представительства в Москве- БП Румянцево. Будет недорого и мощно.