РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Может кто знает или сталкивался, стоит ли брать для работы на даче WESTER ARC 130!
@игорь тольятти, Не стоит. посмотрите в сторону более качественного инверторного оборудования. Тем более на даче зачастую есть просадки напряжения.
Очень жаль, цена привлекательная и отзывы хорошие, а инверторные недорогие говорят нет смысла покупать, горят как порох, да и которые работают на пониженном напряжении стоят на порядок дороже! пользоваться то пару раз в год!
@игорь тольятти, берите, в хозяйстве пригодится. Будете варить или нет - это дело десятое. Главное, что
@avaks,Саш,зачем брать морально устаревший транс, который варить будет только на хорошей сети? Конечно, дело десятое, купить, пускай валяется Если пользоваться пару раз в год, проще наверно попросить у знакомых. Ну если только когда совсем бюджета нет, то можно.