1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Прошу совет по изменению проекта ПА-1965П

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем TVOТатьяна, 07.04.14.

1. TVOТатьяна
    Благодарности:
    0

TVOТатьяна

Участник

TVOТатьяна

Участник

Благодарности:
    0
    Прошу совет по изменению проекта ПА-1965П
    Добрый, день! Приглянулся вот этот проект ПА-1965П,по своей компактности и функциональности.
    Ложка дегтя - 3 спальни, в идеале хотела 4.
    1. Звонила продавцу проекта, у меня паротерм 44-й, М100 у продавца 51-й как быть? Продавец предложил доплатить 15000 для пересчета проекта на 44-й. Какие изменения в проекте произойдут за 15000 тысяч? Сказали, что нужно будет какие то узлы менять. В другой фирме схожий проект сказали, что ничего не надо менять на вопрос, что у них 51-й паротерм а у меня44-й .Спросила мне крыша на голову рухнет...мне ответили, что не рухнет. Осталось ощущение, что просто разводят.
    2. На 2-м этаже хотелось бы из балкона сделать комнату оттяпав метры у гардеробной.,то есть где крыльцо сделать несущие стены и получится как бы еще один тамбур. На втором этаже убрать несущую стену между гардеробом и балконом а сдвинуть ее так же как в правой стороне.

2. Dmi7riy
    Благодарности:
    42

Dmi7riy

Живу здесь

Dmi7riy

Заблокирован

Живу здесь

Благодарности:
    42
    @TVOТатьяна, В том что вы описали всё можно реализовать без затрат в 15000р. при таких изменениях нужно иметь грамотного прораба и по вопросу объединения гардероба с балконом также нет ничего сложного придётся только утеплить участок потолка бывшего балкона разница между блоком у вас в 70 мм тобиш перекрытия увеличатся каждого пролёта на 70мм

Смотрите также: