1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект 73-83 от plans. ru

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Roman048, 07.04.14.

1. Roman048
    Благодарности:
    0

Roman048

Участник

Roman048

Участник

Благодарности:
    0
    Проект 73-83 от plans. ru
    Всем Доброго дня и хорошей погоды!
    Долго присматривался и наконец-то приобрел участок. Друг хотел строиться, залил фундамент, но уехал жить в другой город. Итак: участок 20 соток с готовым фундаментом 10,5х10,5. Фундамент ленточный с заглублением 1,8м. Выведен цоколь. Стоит уже 3 года. Следов разрушений, трещин и т. д. нет. Сел равномерно. Теперь думаю, как лучше сделать: перекрыть плитами или потом сделать полы по грунту? Хотя больше склоняюсь к первому варианту. Если в этом году строиться не начну, стоит ли перекрывать плитами? Пока присматриваю проект. Понравился 73-83 от plans. ru http://www.plans.ru/project.php?id=2744. Правда крыльцо думаю побольше и половину закрыть. Посоветуйте что и как?

Вложения:

• 73-83.jpg
  2. Roman048
    Благодарности:
    0

Roman048

Участник

Roman048

Участник

Благодарности:
    0
    Может, кто строился по такому проекту? Покритикуйте.

3. Mirax71
    Благодарности:
    9

Mirax71

Участник

Mirax71

Участник

Благодарности:
    9
    Я рассматривал его, главная проблема там в крыше.
    С нашей снеговой нагрузгой прийдется ставить стойки под страпила, следовательно спальни будут перегорожены.
    В котельной нет необходимых 15 кубов и еще много слабых мест в пректе.

4. Roman048
    Благодарности:
    0

Roman048

Участник

Roman048

Участник

Благодарности:
    0
    На крыше, вроде бы уклон хороший...Вы данную крышу расчитывали или так прикинули? Насчет кубатуры в котельной - у меня фундамент 10,5х10,5. Думаю выкрою;). Просто проект понравился.

Смотрите также: