1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Посоветуйте септик

Тема в разделе "Септики", создана пользователем bizboris, 31.03.14.

1. bizboris
    Благодарности:
    1

bizboris

Участник

bizboris

Участник

Благодарности:
    1
    Посоветуйте септик
    Добрый день! Посоветуйте мне септик. Жилой дом 5 человек 1 ванна 2 туалета 3 раковины душевая кабина посудомоечная машина и стиральная. Угв 1,5м, песок. Если смысл финский брать?
    За ранее спасибо.

bizboris , 31.03.14
    #1 + Цитировать
  2. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    Абсолютно ни какого смысла нет, если конечно не стоит задачи переплатить в два раза больше за приставку "финский".
    Материал (сырье) то же, схемы работы септиков те же, технологии производства те же.

Последнее редактирование: 31.03.14
    vlad msk , 31.03.14
    #2 + Цитировать
  3. bizboris
    Благодарности:
    1

bizboris

Участник

bizboris

Участник

Благодарности:
    1
    Какие септики можно рассмотреть? Для моего случая. За ранее спасибо.

bizboris , 01.04.14
    #3 + Цитировать
  4. Вадим (spb)
    Благодарности:
    10.334

Вадим (spb)

Супер-Модератор

Вадим (spb)

Супер-Модератор

Благодарности:
    10.334
    @bizboris, берите трехкубовый.

Вадим (spb) , 01.04.14
    #4 + Цитировать
  5. bizboris
    Благодарности:
    1

bizboris

Участник

bizboris

Участник

Благодарности:
    1
    Вадим, а какой трех кубовый?

bizboris , 01.04.14
    #5 + Цитировать
  6. Александр F
    Благодарности:
    17

Александр F

Участник

Александр F

Участник

Благодарности:
    17
    Сейчас на рынке представлено множество септиков, например Танк или Термит.

Александр F , 01.04.14
    #6 + Цитировать
  7. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    Раздел септики посмотрите заголовки тем и ставьте, то что у всех стоит- временем проверенное.

Последнее редактирование: 01.04.14
    vlad msk , 01.04.14
    #7 + Цитировать
  8. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    А на всякие подделки не ведитесь сегодня они есть завтра нет, а крупные игроки ни куда не денутся со всеми вытекающими и железными гарантиями.

vlad msk , 01.04.14
    #8 + Цитировать
  9. Александр F
    Благодарности:
    17

Александр F

Участник

Александр F

Участник

Благодарности:
    17
    А какие септики - подделка? Те что лучше качеством?

Александр F , 01.04.14
    #9 + Цитировать
  10. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    Подделка Алекандр это подделка, то есть когда берут популярный продукт делают с него копию и продают, как правило по цене ниже оригинала.
    Кто занимается подделками?
    Подделками занимаются не дальновидные люди не имеющие ни ума ни фантазии чтобы разработать и выпустить свой продукт.
    Конечно нет ни чего проще прийти на все готовое, скопировать какой нибудь продукт и не париться (даже инструкции содрали -смешно), но этот производитель ни когда не заработает себе репутации и в деловой среде он всегда будет лишь продавцом подделок. А деловая репутация на сегодняшний день это одна из составляющих успеха. Нет деловой репутации ты никто, быть ни кем обречен продавец или производитель подделки.
    Выходить на рынок с подделкой это стыдоба и позорище.
    Я бы сгорел от стыда если бы сказали что моя компания выпускает подделку хотя имея самое мощное в России производство мне не составляет ни какого труда воспроизвести любой из существующих аналогов -подчеркну любой и любой сложности.
    Но я не продавец подделок и у меня есть репутация.
    Продавать подделки изначально гиблое дело, потому что покупателю придется доказывать, что подделка лучше оригинала и соответственно продавать они могут только занимаясь демпингом, иначе кому нужна неизвестная подделка от неизвестной ни кому компании без гарантий и с одними только лозунгами о том что наша подделка (товар) это тоже что и оригинал, только лучше (только об этом ни кто кроме них не знает) и неизвестно за счет чего этот товар лучше, за счет плохого сырья или за счет того что компания имеет двух работников или за счет того что не платит налоги? По любому из трех вопросов ответ один- компания долго не проживет, а покупатель подделки останется в дураках. Вы например платите налоги продавая подделки или оставляете наших пенсионеров без пенсии?
    В итоге кому нужна подделка если все таки есть оригинал?
    И вы как продавец думаю уже столкнулись с выше перечисленными фактами, мало того вы сейчас от имени производителя вынуждены доказывать или рекламировать исключительно за свой счет (то есть вкладывать свои кровные) в рекламу сомнительного товара, сомнительного качества.
    А сколько вы например продадите наших септиков (оригинал) имея широкомаштабную рекламу от производителя и чтобы продавать оригинал не нужно вкладываться в рекламу самому-достаточно попасть на страничку в раздел дилеры и вы счастливый человек -поток клиентов вам обеспечен (думаю вы об этом знаете не по наслышке).
    И сколько вы продадите неизвестного продукта вынужденно вкладываясь кровными в рекламу и доказывая покупателю что вы продаете что то стоящее?
    Дальше -подделка ограничена парой моделей, а посмотрите на нашу номенклатуру на сегодняшний день- септики от самого известного производителя на любой вкус любых форм и размеров -это пять различных серий септиков, более 40 позиций -имеющих различные эксплуатационные свойства под любые нужды потребителя, разработаны и проверены собственными силами. А посмотрите на остальную нашу номенклатуру из более 500 различных баков и бочек до 40000 литров различного применения которую вы на сегодняшний день не имеете возможность продавать.
    Правильно вы в Ж...
    Ну и в конце концов смотрим на подделку и делаем выводы - на картинках подделка под самый популярный Российский септик. Качество как говорится на лицо).

Вложения:

• 20140218_102739.jpg
    • 20140218_102744.jpg
    • 20140218_103544.jpg
    • 20140218_103533.jpg
    Последнее редактирование: 01.04.14
    vlad msk , 01.04.14
    #10 + Цитировать
  11. Александр F
    Благодарности:
    17

Александр F

Участник

Александр F

Участник

Благодарности:
    17
    Ваш популярный продукт это обыкновенная пластиковая емкость с перегородками. Т. е. Вы считаете что пластиковые емкости изобрели именно Вы? На российском рынке представлено большое количество таких емкостей. А Ваша репутация постепенно падает - в прошлом году сдавило Ваших септиков слишком много.

Александр F , 02.04.14
    #11 + Цитировать
  12. Afternoons
    Благодарности:
    1.488

Afternoons

Здесь мог бы быть статус

Afternoons

Здесь мог бы быть статус

Благодарности:
    1.488
    Практически любой, они все в принципе одинаковые по конструкции.
    По надежности - очень много нареканий на септики танки (посмотрите хотя бы по этому форуму). я бы воздержался от покупки септика этой фирмы...:no:

Afternoons , 02.04.14
    #12 + Цитировать
  13. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    Ключевое слово *ваш* то есть мой продукт Имеющий определенный внешний вид и внутренний конструктив и именно мой обыкновенный пластиковый бак с перегородками ребрами жесткости и внешним видом копируют неграмотные производители. На рынке действительно много септиков, но я начинал одним из первых в России производить пластиковые септики, я самый опытный игрок и все кто пришел потом так ли иначе пользуются моими наработками схемы монтажа инструкции по эксплуатации и т. Д. но все они имеют свой дизайн и свои фишки и каждый нормальный производитель старается сделать свой продукт эксклюзивным и за это их можно уважать. А за что можно уважать производителя подделок? Ведь он не включил мозги не придумал свой дизайн не испытал его на прочность не проверил его в эксплуатации не получил отзывов, он тупо выпускает мой продукт. И что бы там не заявлялось это не перестанет быть моим продуктом. То есть любители халявы решили слупить бабла и так как мозгов нет вообще решили выпускать мой продукт Тоесть выпускать подделку.
    Теперь по поводу репутации, нашу репутацию портят такие не добросовестные дилеры как вы, которые набирают таджиков И хреначат наши септики как попало не соблюдая инструкций и даже цемент не сыпят, мало того и про песок забывают, тупо землей закидывают. А гарантии вы не выполняете, от людей прячетесь и пока ваш клиент к нам как к производителю за помощью не обратится, а мы вас не заставим исправлять свои косяки вы прячетесь и только из под нашей палки что то потом делаете. Только не надо рассказывать что такого не было.
    Так что я рад что вы сплелись с производителем подделок.
    Хорошая у вас парочка- криворукий и безответственный монтажник и безмозглый производитель подделок. Ха ха.

Последнее редактирование: 02.04.14
    vlad msk , 02.04.14
    #13 + Цитировать
  14. bizboris
    Благодарности:
    1

bizboris

Участник

bizboris

Участник

Благодарности:
    1
    Вот и я склонялся к танку, теперь задумася. Ищу альтернативу.

bizboris , 02.04.14
    #14 + Цитировать
  15. vlad msk
    Благодарности:
    662

vlad msk

Живу здесь

vlad msk

Живу здесь

Благодарности:
    662
    Это вы зря задумались. Вы наверно не читали отзывов от огромной армии владельцев Танка. И в 99.9 процентах отзывов это положительные отзывы от счастливых пользователей. А оставшийся мирный процент это либо не правильный монтаж или грязь от конкурентов злопыхателей.

vlad msk , 02.04.14
    #15 + Цитировать