1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

National Paints - лакокрасочные материалы. Консультации и ответы на вопросы

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи", создана пользователем National Paints, 21.03.14.

1. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    National Paints - лакокрасочные материалы. Консультации и ответы на вопросы
    Здравствуйте уважаемые Форумчане!
    Меня зовут Андрей, и я являюсь менеджером по региональному развитию NATIONAL PAINTS в России. Сегодня я хотел бы представить вашему вниманию нашу Продукцию.
    Мы, в NATIONAL PAINTS, как производители яркого эмоционального продукта, ищем вдохновение везде, где это только возможно – в красках природы, в работах великих мастеров искусства, в новых веяниях и тенденциях дизайна, и даже в технологиях производства и домостроительства.
    В ассортименте NATIONAL PAINTS Вы найдете линейку декоративных покрытий, а так же много других вариантов покрытий.
    Наши уникальные разработки включают текстуры, декоративные лаки и штукатурки. Например, NATIONAL AQUA PEARL FINISH – лак на акриловой основе, содержит жемчужный пигмент, добавляющий поверхности мерцающий эффект. Или абсолютный бестселлер на рынке декоративных покрытий – NATIONAL PAINTS VELVET ANTIQUE, имитирующая шелковую поверхность.
    Являясь международной компанией, мы имеем возможность делиться своим мировым опытом и знаниями, и помогать в ведении ваших проектов от этапа планирования до совершения финальных работ.
    Наши материалы позволяют не просто отлично выполнить свою работу, а еще и дают возможность воплотить в реальность свои самые смелые и грандиозные идеи в плане декора и дизайна, так как некоторые из наших материалов не имеют аналогов на Российском рынке.

Благодарю вас за внимание

National Paints , 21.03.14
    #1 + Цитировать
  2. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Уважаемые форумчане!
    Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «Нейшнл Пейнтс» на 20-й Международной строительной и интерьерной выставке MosBuild. Наша компания принимает участие в разделе MosBuild Building & Interiors / Строительство. Интерьер, со 1 по 4 апреля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр».
    В выставке MosBuild 2014 примут участие более 2300 компаний из 43 стран.
    В разделе Building & Interiors / Строительство. Интерьер представлены строительные материалы и оборудование, инструменты и крепеж, напольные покрытия, декоративный текстиль, отделочные материалы, обои, электрика, двери и замки, краски и покрытия и многое другое.
    Наша компания будет расположена в Павильоне 1, стенд А-263.
    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте выставки MosBuild!

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании

#2 + Цитировать
  3. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Представляю вашему вниманию материал Natural Stone Finish. Покрытие дает ощущение настоящего камня, является антивандальным (Пробывали царапать гвоздем, не чего не царапается). На Российском рынке Эксклюзив, похожего я не нашел..) К сожалению фотки только с образцов...

Вложения:

• 6.jpg
    • 7.jpg
    #3 + Цитировать
  4. npom9
    Благодарности:
    15

npom9

Живу здесь

npom9

Живу здесь

Благодарности:
    15
    Андрей, здравствуйте. То что вы написали, очень интересно. Но только общие слова. Я посмотрел Ваш сайт, но так и не понял про линейку продукции. Не могли бы вы подробнее описать линейку продукции для частного домостроения. Особенно интересуют краски, лаки по дереву. Собираюсь красить дом изнутри в этом году и выбираю производителя.
    С уважением, Александр.

npom9 , 21.03.14
    #4 + Цитировать
  5. npom9
    Благодарности:
    15

npom9

Живу здесь

npom9

Живу здесь

Благодарности:
    15
    Я хочу видеть свой дом красивым. С долговечным, качественным и экологичным покрытием.
    Связаться с вами я всегда успею, могу подъехать в магазин, поспрашивать и посмотреть продукцию. Но...
    Вы сегодня зарегистрировались, представляете продукцию не всем известной фирмы (пусть даже лучшей в МИРЕ). И я хочу понять, стоит ли мне акцентировать внимание на продукции вашей фирмы. Пока, кроме рекламных лозунгов, я не могу найти ни какой информации о вашей продукции.
    В этой теме много товарищей рекламируют продукцию определенных фирм. С ними очень приятно общаться, так как они спецы своего дела. Поэтому я и от вас хочу получить подобную подробную информацию. Думаю если вы раскроете все преимущества вашей продукции, а не пафосные рекламные лозунги, то и люди к вам потянуться.
    Многие пользователи на сайте задаются похожими вопросами. Поэтому не хочу на данном этапе переходить в личное общение.

Последнее редактирование: 21.03.14
    npom9 , 21.03.14
    #5 + Цитировать
  6. npom9
    Благодарности:
    15

npom9

Живу здесь

npom9

Живу здесь

Благодарности:
    15
    Если вы хотите конкретики, то я напишу.
    Есть дом. Каркасник. На аватарке видно. Снаружи покрыт Тиккуриллой Винха. Необходимо внутреннее покрытие.
    Стены и потолок имитация брус. Хотелось бы белый потолок и укрывная краска на стены.
    Пол из шпунтованной доски. Что посоветуете из вашей продукции? Если можно с ценами?

npom9 , 21.03.14
    #6 + Цитировать
  7. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Добрый День Александр, для Вас я посоветовал бы покрытие:
    Shield Top Coat Silk
    описание продукта: Высококачественная 100% - акриловая краска с гладким, шелковистым эффектом. Скрывает мелкие дефекты поверхности. Обладает повышенной стойкостью к влажному климату и низкой степенью загрязнения. Так же обладает повышенной эластичностью (до 5 мм) тем самым препятствует образованию микротрещин, и дальнейшего разрушение лакокрасочного покрытия.
    Расход: 10 кв. м на литр
    Цена: 58 руб. кв. м
    Цена может меняться в зависимости от цвета.
    С Уважением Николаев Андрей Геннадьевич
    National Paints

National Paints , 24.03.14
    #7 + Цитировать
  8. npom9
    Благодарности:
    15

npom9

Живу здесь

npom9

Живу здесь

Благодарности:
    15
    А что вы скажите по поводу NATIONAL FLAT/MATT SYNTHETIC ENAMEL? Подойдет она для моих целей? Нет ли примеров выполненных работ вашими красками?

npom9 , 25.03.14
    #8 + Цитировать
  9. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Я скажу что Flat Matt Synthetic Enamel для внутренних работ подходит, НО именно в Вашем случае я рекомендую использовать более экологические краски на водной основе так как они обладают повышенной паропроницаемостью, что позволит дереву дышать!
    Примеры работ выложу сегодня чуть позже!

National Paints , 25.03.14
    #9 + Цитировать
  10. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Выкладываю фото материала NATIONAL PAINTS Velvet Мокрый Шелк.

Вложения:

• 999.jpg
    Последнее редактирование модератором: 15.04.14
    #10 + Цитировать
  11. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Еще хочу добавить что покрытие NATIONAL PAINTS Velvet Мокрый Шелк Влагостойкое и применяется также в ванных комнтатах

Вложения:

• IMG_0856.JPG
    • IMG_0857.JPG
    • IMG_0858.JPG
    • IMG_0859.JPG
    Последнее редактирование модератором: 15.04.14
    #11 + Цитировать
  12. npom9
    Благодарности:
    15

npom9

Живу здесь

npom9

Живу здесь

Благодарности:
    15
    @National Paints, Что-то не очень они на румын похожи, больше на турок или арабов. Тем более на спине у товарища не совсем по-румынски написано. Ну да ладно. Не в этом суть. Как-то все сложно.
    Есть что-нибудь попроще? Типа Тиккуриллы Джокера или Гармонии? Вы мне посоветовали Shield Top Coat Silk. И в способах нанесения есть кисть или валик. Есть примеры нанесения покрытия таким методом?

npom9 , 27.03.14
    #12 + Цитировать
  13. National Paints
    Благодарности:
    0

National Paints

Участник

National Paints

Участник

Благодарности:
    0
    Наносится валиком или кистью либо кельмой чем хотите...на простые покрытия как например Shield примеров нанесения нет -наносится как обычная краска! Примеры только на декоративные покрытия

National Paints , 09.04.14
    #13 + Цитировать

Смотрите также