1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

8х8. Покритикуйте план сделаный в Sims3)

Тема в разделе "Покритикуйте проект. Поиск проекта", создана пользователем Crechet, 05.03.14.

  1. shusha
    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.625
    Благодарности:
    41.084

    shusha

    Живу здесь

    shusha

    Живу здесь

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    24.625
    Благодарности:
    41.084
    Адрес:
    Москва
    @Crechet,
    если в ближайшее время будет проживать 3 человека, то подумайте над тем, чтобы сделать на первом только одну спальню и разделить кухню/столовую и гостиную на отдельные помещения. Тогда гостиная сможет периодически выступать как гостевая комната.
    А в качестве тамбура может выступать закрытая веранда?
    Думаю, что может. Именно холодный тамбур.

    Нынешний тамбур можно расширить вниз, будет 5-6 м2 не плохо для прихожей. Как считаете?
    Или даже расширить его на метр вниз и метр вверх, тогда можно сделать техничку в доме (вверху или внизу от прихожей).

    Да. Техническое помещение должно быть обязательно. И я всегда считаю, что оно должно иметь запас площади.

    Тех. помещение, это даа, вопрос. Водоподготовку (как минимум её), хочу убрать под кухню, сделать подпол. (фундамент довольно высокий 60см + немного подкопать, получится метра полтора, если не больше - шикарные условия (на форуме кто-то в 1м укладывался)
    Посчитайте стоимость "закапывания" и просто стоимость дополнительных метров на первом этаже. Не забывайте, что в этот подпол надо будет еще комфортно попадать. Т. е. нужна лестница, а не просто люк в полу. А лестница у вас с другой стороны дома. Значит совместить их в одном месте не сможете.

    Про коридор знаю. В этом варианте именно скрытый коридор. В ранних было так что пути пересекали гостиную во всех направлениях. Хотим больше пространства, а какой толк от коридора...
    Если коридор достаточной ширины, то то он прекрасно совмещает в себе функцию прохода и функцию системы хранения. Надо только сделать по всей стене шкафы-купе. Получаем шкаф-перегородку. Очень часто это значительно удобнее убогих крошечных гардеробных. Ведь в самой гардеробной надо учитывать не только место под вешалки и полки, но и место для подхода к ним - т. е. тот же самый коридор. А тут у Вас коридор уже есть). Осталось добавить шкафчики.
     
  2. Crechet
    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    426

    Crechet

    Живу здесь

    Crechet

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    426
    Адрес:
    Карелия
    В неё я рисовал 1й вариант одноэтажки. Если разобраться, то да, удобно, и ширину стен можно выставлять.

    Спасибо, учтём!
     
  3. Жакентий
    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    11

    Жакентий

    Живу здесь

    Жакентий

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    11
    Адрес:
    Астана
    Как игра называется?
     
  4. Sharmelka
    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    2.957
    Благодарности:
    1.742

    Sharmelka

    Живу здесь

    Sharmelka

    Живу здесь

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    2.957
    Благодарности:
    1.742
    Адрес:
    Московская 125
    Вы посмотрите сначала готовые проекты. А то проектировать первый этаж без второго не имеет смысла. На первом все оптимизируете, а на втором получите большой коридор и тп.
    Походите по разным сайтам: thumb_Z1_rzut1.png.jpg thumb_Z1_rzut2.png.jpg thumb_Z57_rzut1.png.jpg thumb_Z57_rzut2.png.jpg
     
  5. Crechet
    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    426

    Crechet

    Живу здесь

    Crechet

    Живу здесь

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    426
    Адрес:
    Карелия
    The Sims 3 - весит много, мощности тоже надо порядочно. Можете попробовать Симс 2, суть та же самая, просто меньше вариантов обоев, мебели, рюшечек.
     
  6. anytkasm

    anytkasm

    anytkasm

    Гость

    Да не так уж и много третьи симы весят если без аддонов. Но для "строительства" они ж не нужны.