1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект G30 от Альфаплан

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Ильнур12, 04.03.14.

1. Ильнур12
    Благодарности:
    0

Ильнур12

Новичок

Ильнур12

Новичок

Благодарности:
    0
    Проект G30 от Альфаплан
    Покритикуйте http://www.alfaplan.ru/catalog/item_912/

Вложения:

• shop_items_catalog_image912.jpg
    • shop_property_file_912_149.jpg
    • shop_property_file_912_162.jpg
    • планировка G30.jpg
  2. ГенаТверской
    Благодарности:
    4.300

ГенаТверской

GehaizTveri@yandex.ru

ГенаТверской

GehaizTveri@yandex.ru

Благодарности:
    4.300
    @Ильнур12, при таком размере дома при желании можно найти планировку и с комнатай на первом этаже

3. anytkasm

anytkasm

anytkasm

Гость

Критики хотите значит?
    Ну пожалуйте...
    - эркер и вообще-то на любителя, а здесь ИМХО вообще не смотрится
    - топочная далекова-то от санузла и кухни
    - неизолированная гостиная, а значит весь бардак с кухни на обозрение + запахи. Да еще чтобы пройти в гостиную надо через кухню пройти - приходят гости и первое что видят - кухня. Кому как конечно, а для меня это место интимное. Если уж рассматривать этот проект, то кухню с гостиной поменяла бы местами (кухню поменьше, а столовую зону в гостиную), а санузел под лестницу (не думаю что 20 см имеет большое значение)
    - терраса в 21 м для чего? Если для "чаю попить " то как туда из кухни попадать? Через весь дом с чашками идти?
    - огромная прихожая - тоже дело вкуса, конечно, но я бы лучше кладовку сделала. хотя если у вас часто и много гостей, то может и имеет смысл такую делать...
    - нет спальни на 1 этаже на случай пожилых родственников или пьяных гостей.
    - нет гардеробной. ИМХО удобнее кучи шкафом.
    - одежду-то можно хранить в шкафах, а остальной редкоиспользуемый хлам типа елки, лыж, велосипедов где хранить? Кладовка прямо просится.

4. Gosha84
    Благодарности:
    386

Gosha84

Живу здесь

Gosha84

Заблокирован

Живу здесь

Благодарности:
    386
    @anytkasm, прежде чем критиковать посмотрите планировку, где там чашечка чая через гостиную, обычно терраса примыкает к гостиной. Далее для@Ильнур12, планировка дома на 3- по второму этажу спальни в норме но холл и лестница даже на двоечку не тянут по первому этажу правую часть поменяйте местами или прислушайтесь к посту из Твери, хотя с трудом верится что это проект Тарасова .

5. anytkasm

anytkasm

anytkasm

Гость

Я смотрю и вижу, что терраса рядом с кухней. В этом был бы смысл если бы был выход из кухни-гостиной, а так...
    Впрочем я не специалист же. Автор хотел мнений - Автор их получил.

Смотрите также: