1. Выбрали для отделки дома продукцию компании Braer? Ищем счастливых обладателей качественных фасадов или тех, кто задумывается о его выборе, для видео-обзоров на нашем канале. Пишите нам на expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление
  2. Если Ваш фасад облицован кирпичом BRAER, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о доме. В этой истории будет все: и прожитые трудности, и проблемы, и переживания, но самое главное - будут ваши победы, успехи и достигнутые цели! Хотите фильм о самом важном этапе в жизни вашей семьи? Пишите нам! expert@forumhouse.ru

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9.5/10 9,74оценок: 72

Дом из керамики Super Termo (переделка проекта Zx24). Начало пути

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем Demidovdm, 11.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.126
    Благодарности:
    142.950

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.126
    Благодарности:
    142.950
    Адрес:
    Тольятти
    Завтра начну светильник делать на террасу, покажу потом, что получится.
    Идей много, что можно сделать, но не хватает инструмента, а стоит он не мало и мастерской, чтобы всё это разместить.
    Сегодня жена друга, которому делали курятник, предложила делать их на продажу. В городе продают готовые без слёз не взглянешь, цена от 15000 тыр. Спрос большой, покупают на ура. Наш то по сравнению с ним крутой получился, а затрат минимум, купили только теплоизоляцию фольгированную, митизы, морилку и всё. Лес взяли на лесопилке бесплатно, необрезной, тот, что у них идёт на выброс.
    Сделать я могу конечно штук 7-10 за месяц, самое главное продать. Вот если она будет продавать, я готов их собирать, проблем нет.
     
  2. АлБут
    Регистрация:
    13.11.09
    Сообщения:
    4.019
    Благодарности:
    13.309

    АлБут

    землю рою-матом крою!

    АлБут

    землю рою-матом крою!

    Регистрация:
    13.11.09
    Сообщения:
    4.019
    Благодарности:
    13.309
    Адрес:
    Хотьково
    А чего? Тема!
    Помнится я в перестройку тоже к "земле" жался. Мотоблоки, автоприцепы, бензопилы и т. п. продавал, когда "ЦентрЭВМ Комплекс", где я тогда работал, перестал существовать. Коллеги звали компьютерами торговать, близко по специальности. Я говорил, - какие компьютеры, кому они нужны, когда людям жрать нечего? Советские бензопилы и мотоблоки быстро кончились, перешел на строительную тему, а компьютеры... Ну не угадал я тогда:). Теперь уже не догонишь:cool:.
    Под лежачий камень...:hndshk:[/QUOTE]
     
  3. Александр121975
    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    236
    Благодарности:
    796

    Александр121975

    Живу здесь

    Александр121975

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    236
    Благодарности:
    796
    Адрес:
    Москва
    Представляешь, сходу дали две вакансии, после праздников буду звонить. Когда сказал кем работал, на меня как из дурдома посмотрели. Я и не стал вставать на учет, дам реально не более 5 000 платить будут.
     
  4. Александр121975
    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    236
    Благодарности:
    796

    Александр121975

    Живу здесь

    Александр121975

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    236
    Благодарности:
    796
    Адрес:
    Москва
    А я в корпорации "ИНЖТРАНССТРОЙ" трудился. Но коррективы олимпиада внесла. Банкротство. А я строил все больше аэродромы. Внуково. Шереметьево терминал Ц, Пулково 2. Адлер. Ну и М 4 Дон., Альпика-сервис=Роза-хутор. И это далеко не всё. Жаль что не могу сейчас любимым делом заниматься. А реки мы тоже поворачивали. Волгу в Тверской области. Ну и горы в Сочи! Так что коллеги! ;):hello::super:
     
  5. Александр121975
    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    236
    Благодарности:
    796

    Александр121975

    Живу здесь

    Александр121975

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    236
    Благодарности:
    796
    Адрес:
    Москва
    Всех с праздником Великой Победы!
     
  6. olgant
    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484

    olgant

    Живу здесь

    olgant

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Дмитрий, нет ли случайно фотокарточки этого замечательного строения в нескольких ракурсах? было бы любопытно взглянуть! Спасибо!
     
  7. АлБут
    Регистрация:
    13.11.09
    Сообщения:
    4.019
    Благодарности:
    13.309

    АлБут

    землю рою-матом крою!

    АлБут

    землю рою-матом крою!

    Регистрация:
    13.11.09
    Сообщения:
    4.019
    Благодарности:
    13.309
    Адрес:
    Хотьково
    Шереметево тоже "рыли"..
    Значит "тему" знаешь изнутри, если с банкротством довелось познакоиться. Соседи сейчас процедуру проходят. Цирк. Люди без работы, а бенифициары маятся в закордонщине. Легализация результатов коррупции.
    Видится проблема конфликта интересов. Личного и государственного. Впрочем, как всегда. Но кажется сейчас, как никогда.
    Тема не для сегодняшнего дня.

    Всех с Днем Победы!
    Помним. Всех помним и ничего не забудем!
    Пусть знают об этом наши враги.
     
    Последнее редактирование: 09.05.15
  8. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.126
    Благодарности:
    142.950

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.126
    Благодарности:
    142.950
    Адрес:
    Тольятти
    Фото нет. Надо ещё выгул сделать и запустить живность. Да и на продажу этот экземпляр не всем по вкусу придётся, там изба получилась, надо упростить конструкцию до каркасной, чтобы на сборку уходило не более одного дня. Так, чтобы на месте это выглядело как сборка конструктора.
     
  9. Demidovdm
    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.126
    Благодарности:
    142.950

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Demidovdm

    Всё гениальное просто

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    13.126
    Благодарности:
    142.950
    Адрес:
    Тольятти
    Всех С Праздником Великой Победы!
     
  10. olgant
    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484

    olgant

    Живу здесь

    olgant

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Сегодня с утра был сумасшедший день в Нижнем Тагиле, на Старателе...объявлено было во всех наших магазинах, что в 8-15 сбор у клуба с целью поехать на парад всех желающих, ля-ля-тополя и т. п... торопились, собрать себя и "того парня", завтракали, как показалось, непривычно долго, поминали состряпанным ночью пирожками и бабуль, и дедуль...потом пробежались по техническим моментам войны (у нас собака из приюта - смесь курцхаара с кем-то, помянули и собачек, и дельфинов, подрывавших вражескую технику, она с удовольствием лопала пирожки, выполняя команды, подтверждая наши разговоры)...вспомнили про банты на косы, носились по квартире с Георгиевскими ленточками, бежали на автобусы...почти опоздали...но успели.
     
  11. olgant
    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484

    olgant

    Живу здесь

    olgant

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Пока ехали, радовалась, что живем именно там, где живем: и ГИБДД, и 6 автобусов, и дождались нас, опаздывающих...пока, отдышавшись не углубилась в размышления об увиденном...ВСЁ ХОРОШО! ВСЁ ДАЖЕ ОТЛИЧНО! НО..моя доченька, 10 лет, стоит, пот стирает, ей душно, да и спесь наша, чтоб не опоздать, добавила жару...у неё порок сердца (да и мы привыкли к этому, исправим всё равно это дело..)
     
  12. olgant
    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484

    olgant

    Живу здесь

    olgant

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Мужчины! Властелины мира! сидят и их не беспокоит, что в полном автобусе стоят дети и женщины, старики...стоят и маятся от удушья..ехали пол-часа со скоростью 30-40 км в час, с сопровождением, нигде не стояли, но не победили мы чего-то...или кого-то..если те, кто сильный, не помогают слабым...
    я - не слабая, всё могу, но сумки не ношу уже лет 20...а сегодня в автобусе была поражена... (у меня машина так-то, сегодня за рулем никак было)
     
  13. olgant
    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484

    olgant

    Живу здесь

    olgant

    Живу здесь

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    484
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Сидят, болтают, обсуждают кто-кого (чемпионат, политику, всё подряд, лишь бы без умолку, чтобы пауз не возникало, аж противно)...мы-то в пилотках с Волгограда! (пару лет назад нам вручили при экскурсии знакомые ребята, добрейшие люди), у нас Деды - реальные герои! участники Сталинградской битвы, Герои Социалистического Труда, Белорусские партизаны (всех их помним всей родней, раскиданной по миру), спасибо им! их истории еще не остыли на губах при завтраке..и чё-то я ЗАБРЕЗГОВАЛА...забрезговала и всё, блин...расстроилась...в итоге - одни пристрастия весь день, поиск "косяков" в людях, а праздник лучше бы был дома, без выезда...
     
  14. Elena M
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    654
    Благодарности:
    2.037

    Elena M

    Живу здесь

    Elena M

    Живу здесь

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    654
    Благодарности:
    2.037
    Адрес:
    Голицыно
    @olgant, я уверена, что это никоим образом не относится к тем Мужчинам, которые присутствуют в данной теме.
     
  15. Stray
    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    19.850
    Благодарности:
    145.440

    Stray

    Почётный борец с помехами

    Stray

    Почётный борец с помехами

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    19.850
    Благодарности:
    145.440
    Адрес:
    Махачкала
    Пристыдить не могли? Может быть, хоть у кого-то совесть бы проснулась... :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.