РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Здравствуйте!) Хочу показать свои поделки из книг, а также понравившиеся, которые планирую сделать) Надеюсь Вам понравились идеи) Буду рада увидеть Ваши поделки и идеи на эту тему Всем спасибо!
Ну, так из нечитаемой макулатуры - поделки и делаются. И, если есть вкус, то очень красивые. Фото из интернета. Последнее - мое
Валер, что и на томик Донцовой рука не поднимется? Или на "Малую Землю" Брежнева? Ещё История КПСС есть...
Ну из Малой Земли только подставку под обычный чайник можно соорудить. У кого еще такой остался. Не электрический. Чайник А ИсКап... Толстая такая хрень, не на одну бы "поделку" хватило... Или на толстого Ёжика Это не я потрошила. Это - подарок.
Продолжим. Книги - Свет для любого стиля Я свой номер один отдаю вот этому остроумнейшему светильнику: И, кстати, такое использование старых книг "там" называется - "Дадим вторую жизнь книгам" А "у нас" трепетно стирают вековую пыль с золотых обрезов "вечных" полных собраний сочинений канувших в лету авторов. Зато красиво как в шкафах стоят
Я - о поделках из книг, где листы бумаги прилегают к лампочке, это очень опасно из-за пожара, а вся эта бумага лежит и копит пыль.
А... Ну если это о последнем, моем №1, то это конкретно икеевская лампочка. Вы давно такие лампочки в руках держали? Они практически холодны, как лед, посему пожаробезопасны. Многие дизайнерские вещи так сделаны, и не "от балды".
Резать книгу тоже можно по-разному. Вот, например: Или вот - Кулинарная книга, которую надо запечь, чтобы прочитать: А вот еще издание забавное. Складывай сонеты, как хочешь: И никакого вандализма. Взято здесь
Хммм, интересные идеи. надо будет применить на практике - а то куча старых ненужных книг накопилось - родители выкинуть хотели, но пока они на даче пылятся. А тут такая возможность разукрасить наш домик.