1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Введение в эксплуатацию трехфазной сети

Тема в разделе "Электроснабжение", создана пользователем Svarogich, 21.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svarogich
    Благодарности:
    2

Svarogich

Новичок

Svarogich

Новичок

Благодарности:
    2
    Введение в эксплуатацию трехфазной сети
    Доброго времени суток! Вопрос в следующем! Хочу провести себе трехфазную сеть 15 Квт, сегодня получил технические условия (за 550 рэ). Теперь хотелось бы узнать какие следущие шаги нужно предпринять! В электросети мне дали телефон своего электрика сказали что все вопросы к нему! Я сам в прошлом электрик и смогу подключить счетчик и пр! Загвоздка в документации и в том кто будет прокидывать провода со столба? Я так понимаю нужно отнести счетчик на поверку и прошивку. Дальше надо чтобы одобрили схему (проверить заземление и пр.) - опять я не понял кто это должен делать. Так же в ТУ написанно, что заявитель должен разработать схему внешнего и внутреннего электроснабжения (я так понял вроде проекта на бумаге). Вобщем хотелось бы уточнить мои действия после получения ТУ, без обращения к шабашникам электрикам (дороговато выходит), а так же могу ли я сам собрать схему и кто ее потом должен принять? Заранее благодарю!

Svarogich , 21.01.14
    #1 + Цитировать
  2. zark
    Благодарности:
    2.427

zark

Приоритет - безопасность

zark

Приоритет - безопасность

Благодарности:
    2.427
    В разделе Электрика обсуждаются технические вопросы.
    В решении юридической стороны вопроса Вам помогут в юридическом разделе Электроснабжение.
    Тема закрыта.

zark , 21.01.14
    #2 + Цитировать
Статус темы:
Закрыта.