1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Бассейн с противотоком в помещении

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем T800av, 09.12.13.

1. T800av
    Благодарности:
    5

T800av

Участник

T800av

Участник

Благодарности:
    5
    Бассейн с противотоком в помещении
    Добрый день! Собираюсь строить дом см. план, а в нем бассейн с противотоком рядом с сауной. Изначально планировал бетонную чашу, но нашел готовый бассейн из акрила и меня он заинтересовал. Единственное смущает его цена в Москве около 1млн. рублей. Пообщался напрямую с производителями в Китае цена при заказе напрямую с доставкой и растаможкой получается где-то в 2 раза дешевле это уже стало интереснее, т. к. бетонный с оборудованием получается не дешевле (плюс может потечь). Вкратце spa бассейн 5800 на 2250 с зоной джакузи и бассейном с противотоком или 4000 на 2250 только spa бассейн с противотоком. Какое ваше мнение. Может кто видел слышал о них.

В конце февраля еду в Гуанджоу! Там несколько производителей! Выберу на месте.

Пока заинтересовали эти производителя Joyspa, Jazzipool и Surf

Вложения:

• план измененный.jpg
    • 341148362_345.jpg
    • 2013_New_arrive_luxury_jazzi_pool_spa_JY8601.jpg
    • STK339A.JPG
    • SKT339C.jpg
    Последнее редактирование модератором: 11.09.17
  2. vlad19
    Благодарности:
    34

vlad19

Живу здесь

vlad19

Живу здесь

Благодарности:
    34
    С нетерпением буду ждать подробный отчет (если возможно :|:). Что вы уже разузнали по поводу доставки и растаможки. Через какую фирму планируте делать доставку и таможку? Если возможно напишите. Тоже думаю прикупить, правда поменьше. Смотрю в сторону Jazzipool и Aquaspring. Ехать в живую по определенным причинам в Китай не получается. Думаю купить ч\з Алибабу или Алиэкспрес. Может есть кто у кого есть опыт покупки-доставки-растаможки объемных вещей в Китае дистанционно? Отзовитесь поделитесь опытом.
    С наступающим Новым Годом!

3. vlad19
    Благодарности:
    34

vlad19

Живу здесь

vlad19

Живу здесь

Благодарности:
    34
    Не дождавшись отчета все таки решил купить на свой страх и риск, предварительно не нарыв в инете ни какой толком инфы про это. Заказал на Алибабе (на Аллиэкспрессе почемуто было дороже). Доставку и растаможку доверил компании которая давно на рынке (почитал про нее на форумах где не нашел особого негатива про них) С китайцами общался на английском вполне словоохотливый сотрудник попался. Купил Royal spa (R&Y SPA) Заказывал транспортникам контроль продукции (думаю что зря а это 350$). Можно было поставщика прислать эти же фото но бесплатно. Производителей выпускающих с виду одно и тоже там действительно много. Нужно внимательно читать прайс, потому как цена разная и думая что все одинаковое в итоге оказывается что 200-300$ разницы это не что иное как соответствующая комплектация. Все оплаты произвел через местные банки. Доставили до склада транспортной Деловые линии в Казани. От туда сам гружу сам вожу. В итоге вышло аккуратно в два раза дешевле чем полный аналог в России но с несколькими доп опциями такие как лифт и лесница. Все было достаточно хорошо упаковано. Все пришло в целостности и сохранности. Транспортники страховали груз, правда только от не прихода или серьезной порчи. Ванна пришла собранная. Вскрыл боковые стенки - все аккуратно сделано нигде ничего не течет. Акрил заказывал американский управление тоже (не стал рисковать с китайским) Запустил правда только в декабре. пока все без проблем работает. Думаю что и дальше все будет ок. Я не писатель поэтому все кратко, если будут вопросы пишите, отвечу

4. zachemeto
    Благодарности:
    16

zachemeto

Живу здесь

zachemeto

Живу здесь

Благодарности:
    16
    @vlad19, Расскажите, пожалуйста, про бассейн. Во сколько в итоге вышло со всеми делами (покупка, доставка, установка, вентиляция, обслуживание)?
    Куда устанавливали, в дом или отдельное строение? Такая махина, проще дом вокруг нее построить, чем куда-то занести.
    Радует? Хватает размера и мощности потока для плавания? Плаваете? :) Довольны покупкой? Как обслуживать когда сломается? К стенке не поставишь, нужен подход вокруг для обслуживания?

5. vlad19
    Благодарности:
    34

vlad19

Живу здесь

vlad19

Живу здесь

Благодарности:
    34
    Я покупал только спа. размер помоему 2 на 1,6. Бассейн делал на месте.

6. zachemeto
    Благодарности:
    16

zachemeto

Живу здесь

zachemeto

Живу здесь

Благодарности:
    16
    Противоток в бассейн не делали?

7. vlad19
    Благодарности:
    34

vlad19

Живу здесь

vlad19

Живу здесь

Благодарности:
    34
    Делал. собирал из комплектующих. закладная Хенозоне на 75м3, насос IML тоже на 75 кубов. У меня размах рук большой и мне подходит для относительно спокойного плавания. Тем у кого рост пониже и детям супер.

8. zachemeto
    Благодарности:
    16

zachemeto

Живу здесь

zachemeto

Живу здесь

Благодарности:
    16
    @vlad19, а бассейн какого размера?

9. vlad19
    Благодарности:
    34

vlad19

Живу здесь

vlad19

Живу здесь

Благодарности:
    34
    6*3, зеркало воды 1,7

10. magol
    Благодарности:
    15.026

magol

Советник

magol

Советник

Благодарности:
    15.026
    Баню не жалко с этим пластиковым корытом? Чего проще за полторы штуки поставить натуральный бассейн с зимней прорубью...?