Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем question11, 05.12.13.

  1. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.255
    Благодарности:
    1.295

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.255
    Благодарности:
    1.295
    Адрес:
    Москва
    Товарищ, большинство советов тут спустите куда надо. И ни в коем случае больше не принимайте антидепрессанты. Это разрушит голову и психику совсем и даст привыкание потом.

    Если у вас есть тревога про голову - идите сделайте рентген или, лучше, компьютерную томографию головы. Сдайте биохимию крови.
    Если ничего не обнаружат, то считайте, что у вас мигрень на нервной почве. И лечитесь тогда сами, либо спортом-воздухом и излишествами нехорошими, вкупе с витаминами, либо аспирином каким-нибудь.:)
    Гомеопат вам поможет только добрыми, дружескими советами. Но я их даю бесплатно, а вот он - вряд ли будет. :)
    Если не обнаружите органических поражений никаких - терпите, пока не пройдет. Разумеется, никакую профессию менять не надо. Небось, еще хуже станет.
    У меня был период (давно), когда мне тоже пришлось в течение месяца сделать весьма серьезную работу, ну вроде вашей, хотя и иную. И потом у меня стала болеть голова, передняя половина, где глаз. Я даже ходил к врачу глазное дно смотреть. И болела голова день и ночь, причем во сне - тоже. Снится, что болит голова, проснешься - голова болит. И так было чуть не месяц. Я стал спасаться чифирем с сахаром, это немного помогало.
    Потом прошло. Давно это было. С тех пор больше таких штук не имел. Кстати говоря, у вас могут болеть некие нервы, а не голова. Может, зажалось что от напряга, остеохондроз. Тоже бывает. Кажется, что голова, а это нервы и мышцы снаружи нее.

    В общем, ваше дело узнать про томографию головы и биохимию крови, а далее - как Бог положит.
     
  2. question11
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    2

    question11

    Новичок

    question11

    Новичок

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уточню, что консультации нужны и невролога, и психотерапевта. Напишите контакты обоих специалистов или хотя бы одного из этих специалистов.
     
  3. Lunarman
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.255
    Благодарности:
    1.295

    Lunarman

    Живу здесь

    Lunarman

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2.255
    Благодарности:
    1.295
    Адрес:
    Москва
    Если это ко мне, то я таковых не имею поблизости. :) В особенности психотерапевт непонятен. Я уже сказал, что вам в первую очередь надо сделать рентген или СТ головы.