РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Ну тогда это посмотри. Тут про всех героев олимпиады: http://www.sochi2014.com/obladateli-medalej
Пять самых запомнившихся моментов. 1) Победа наших ребят в 50км гонке 2) Финиш (да и вся та гонка) Свендсена и Фуркада. 2) Произвольная программа Аделины Сотниковой, вторая часть 3) Эстафета в шор-треке 4) Снятие Плющенко с соревнований (в том смысле, что меня это все-таки потрясло..) 5) Биатлонисты в эстафете тоже порадовали) Три самых выдающихся спортсмена олимпиады. 1) Виктор Ан, 3 золота и одна бронза, тут просто бесспорно выдающийся спортсмен 2) Александр Третьяков 3) Даша Домрачева, 3 личных золота это круто) Три спортивных подвига, то есть что то невозможное. 1) Победа наших лыжников, для меня 50км в принципе подвиг, а тут ещё и весь пьедестал) 2) Первое место Юстины Ковальчик в гонке 10км По моему вполне себе подвиг. 3) Подвиг нашей сборной, первые по золотым медалям, первые по общему числу медалей, лучшие на Олимпиаде, назло всем завистникам
А это кто и что с ним стало? Вроде на тренировочный заезд похоже..неужто так выглядит "штатная ситуация"? Впрочем я так и думала, что это самый опасный вид спорта (все три на этой трассе).
Ну потому что достали парня, как же всё это надоело, хотя бы в этой теме может уже закончим Очень хорошая поправочка - наших (проживающих здесь в России), а не пойми кого (то ли наших, то ли не наших. У них от наших уже ничего не осталось, мне кажется. Не удивлюсь, что есть какие-то тайные договорённости и обязательства перед своими клубами) Слышала эту информацию несколько раз. Ротация спортсменов, ля мур, куда от этого денешься, обычная история в общем-то
Для меня самыми запоминающимися были есть и будут только золотые победы наших спортсменов. Всё золото наших ребят- это столько счастья, и положительных эмоций, столько страдания во время состязания и радости на финише. Что это ну ни с чем не сравнимо. Ничью победу больше, я так остро не ощущала, как победу наших ребят. Вспоминать их буду точно ещё очень долго. А пока урывками смотрю уже по сотому разу закрытие, как же всё здорово придумали. Сегодня напала на твитт с фоткой из Голландии - люди сидят у телика смотрят закрытие нашей Олимпиады и крупным шрифтом надпись "Thank you Russia". Очень приятно было почитать
23 февраля в день официального закрытия Олимпийских игр в Красной Поляне под Сочи был развеян прах канадской фристайлистки Сары Берк, сообщает usatoday. com На церемонии прощания со спортсменкой присутствовали ее муж, близкие друзья и личный тренер. Прах Сары был развеян в олимпийской деревне на трассе в высшей точке в горах. Напомним, что Берк скончалась в январе 2012 года после того, как во время тренировки получила травмы, несовместные с жизнью. Она считалась одной из фавориток на предстоящих Олимпийских играх в Сочи и была обладательницей двух побед на престижном турнире X Games, а также занимала четвертое место на чемпионате мира-2011 в Парк-Сити.
Оригинальные Олимпийские шапки... http://nnm.me/blogs/thread1/camye-originalnye-golovnye-ubory-na-xxii-olimpiyskih-zimnih-igrah/
Спасибо всем ! Практически три дня не был в сети, а прочитав ветку до этой странички как будто заново почувствовал неповторимую энергетику последних ЗОЛОТЫХ дней Олимпиады.
Полагаю старые афиши Уже давно все перенесли на сентябрь, а после того как назначили на 2 марта повторную операцию, сказали, что восстановление после неё полгода, так что либо передвинут ещё на пару месяцев, либо вообще отменят.
В общем-то, мощно мы отболели! Если б так не болели, не переживали, наши были бы в итоге строчке на 5-ой, не выше. Да по-любому...
Уверен, что эту тему читали Третьяк, Губерниев. А также многие спортивные комментаторы. Спортивные аналитики...дабы хорошо подготовиться к выходу в эфир.
Если кто ещё не в курсе, отец Овечкина после матча с США перенёс инфаркт, был прооперирован в Сочи. Саша до последнего (до окончания четвертьфинала с финнами) об этом не знал (ему не говорили). Так и россияне об этом узнали из американских СМИ, лишь после того как Овечкина наши клерки "потеряли" в Сочи (он в планируемое время не явился в аэропорт и не улетел в Вашингтон), а тренерский штаб Кэпиталс разрешил ему задержаться в России на то время, которое он посчитает нужным.
Газета "Московские новости" разыскала программу Министерства спорта Вид спорта План Минспорта (золото) Завоевано (золото-серебро-бронза) Биатлон 3 1-2-1 Бобслей и скелетон 1-2 3-0-1 Горнолыжный спорт 0 0-0-0 Керлинг 0 0-0-0 Конькобежный спорт 2 0-1-2 Шорт-трек 0 3-1-1 Лыжное двоеборье 0 0-0-0 Лыжные гонки 4 1-3-1 Прыжки с трамплина 0 0-0-0 Санный спорт 1 0-2-0 Сноуборд 1 2-1-1 Фигурное катание 1-2 3-1-1 Фристайл 0 0-0-1 Хоккей 1 0-0-0 Итого 14-16 13-11-9