1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Покритикуйте планировку одноэтажного дома

Тема в разделе "Покритикуйте проект. Поиск проекта", создана пользователем Alex0400, 25.11.13.

  1. Alex0400
    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    185
    Благодарности:
    8

    Alex0400

    Живу здесь

    Alex0400

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    185
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    Тюмень
    Если убрать вход в гараж, то исчезнет шкаф-кладовка, а без кладовки в частном доме никак. И второе, в дальнейшем этот коридорчик можно использовать под лестницу на мансарду и сделать там еще одну большую спальню. И вообще вход в гараж из дома считаю очень удобно, но это имхо.
     

    Вложения:

    • Cam_03..jpg
    • Cam_00..jpg
    • Cam_07..jpg
  2. Засоветом
    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1

    Засоветом

    Новичок

    Засоветом

    Новичок

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Кисловодск
    Внешний вид очень даже, недорого и симпатично.
    По поводу входа в гараж - тоже раньше думал, что очень удобно. У меня в доме был такой же вход, в гостиную, через год я его заложил.
    Причин несколько.
    1. Гараж был неотапливаемый, когда входишь/выходишь в комнату из гаража с тобой в середину дома входит и холод бетонного гаража и все гаражные запахи, иногда выхлоп.
    2. Гараж никогда не будет чище жилых комнат и грязь тащится в дом не только через прихожую, но и через гараж. По сути вход через гараж требует второй прихожей, где вы будете обуваться, одевать верхнюю одежду. И в итоге, получаем у вас две прихожих и один оччень большой коридор, что съедает много площади итак небольшого дома.
    п. с. ну если вы планируете в той комнате лестницу на мансарду - это многое меняет.