1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Есть заброшенный пожарный водоем

Тема в разделе "Рыбоводство, рыборазведение", создана пользователем ARNOLDDW, 05.11.13.

?

Реально ли получить помощь в этом вопросе???

1. да

2 голосов
    33,3%
  2. нет

4 голосов
    66,7%
  3. затрудняюсь ответить

0 голосов
    0,0%
  1. ARNOLDDW
    Благодарности:
    473

ARNOLDDW

Живу здесь

ARNOLDDW

Живу здесь

Благодарности:
    473
    Есть заброшенный пожарный водоем
    Приветствую! Есть заброшенный пожарный водоем, и есть мечта его почистить и углубить. Помню в детстве приезжал к бабуле, а он в то время был глубокий, чистейший на нем еще стоял пантоновый мосток и я с братом ловил рыбешку. К чему все это я, да к тому, может есть желающие (возможности) почистить его? Нужен эксковатор, желательно грузовик что бы из него (пруда) вывести мусор. Размер водоемчика примерный 40х30 метров, может даже меньше. Жалко мне его, сделали из него мусорку, кидают все кому ни лень всякую хрень. Вода в нем не пересыхает даже в жаркую погоду, но похож на болотце с хламом.
    Все подумали наверно во какой умный, да не умный а бедный, это мероприятие думаю стоит не малых денег. Я не прошу что бы все ринулись и почистили мне водоем, я сам приму активное участие в данном мероприятии. Одному не потянуть, а скопом думаю возможно, у кого эксковатор, у кого грузовичек, у кого интузиазизм ну и т. д.
    Прудик требующий помощи находиться в Ногинском районе.
    Все возможные варианты обсуждаем здесь.

ARNOLDDW , 05.11.13
    #1 + Цитировать
  2. Aleksej2000
    Благодарности:
    18.184

Aleksej2000

Живу не здесь, а в реалии. Тут изредка отмечаюсь.

Aleksej2000

Заблокирован

Живу не здесь, а в реалии. Тут изредка отмечаюсь.

Благодарности:
    18.184
    Соседи есть? Обзваниваете конторы, узнаете цену мероприятия, обходите всех соседей и предлагаете скинуться. Я бы так попробовал бы решить проблему.

Aleksej2000 , 14.11.13
    #2 + Цитировать

Смотрите также