1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Мебель для загородного дома

Тема в разделе "Садовая и дачная мебель", создана пользователем Тах, 23.11.08.

  1. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.327

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.327
    Адрес:
    Россия, Москва
    Я могу похваствться своим новым халявным умывальником (мойкой) на даче. И старый поедет на улицу к туалету. Плиту "Вирпл" в угол задвинула пока не поменяю фарсунки. Там плитку старую видно у серванта. Вся терраска материалами и вещами забита.
     

    Вложения:

    • Изображение 113.jpg
    • Изображение 283.jpg
  2. bbreaker
    Регистрация:
    07.05.08
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    4

    bbreaker

    Участник

    bbreaker

    Участник

    Регистрация:
    07.05.08
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Хыхыхы, вот я и говорю, "классика Барокко" , ё-мае)
    Нуворишество, лишенное какого-либо вкуса.
    Это я не о вас , а о мебели этой.
     
  3. 683162
    Регистрация:
    25.06.08
    Сообщения:
    303
    Благодарности:
    526

    683162

    НЕ живу здесь

    683162

    НЕ живу здесь

    Регистрация:
    25.06.08
    Сообщения:
    303
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Х
    Брейк, господа. Ваше мнение понято.
    Еще раз для тех, кто меня не услышал: делимся собственным опытом меблировки дач и загородных домов. На просторах интернета путешествуем самостоятельно, не копируем ничего сюда.

    Tax, для примера - мои столик и табуретки в загородном доме.
     
  4. stefi

    stefi

    stefi

    Гость

    Я уже вешала фотки на форуме.
    Делал муж, правда не для дачи, но на дачу мебель будем делать по тому же принципу.
     

    Вложения:

    • PB220069.jpg
    • P5080176.jpg
  5. Тах
    Регистрация:
    31.10.08
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    35

    Тах

    Участник

    Тах

    Участник

    Регистрация:
    31.10.08
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Щербинка
    ОЙ ! Когда создавала тему даже подумать не могла что будет столько злости. Я не сколько лет работала с итальянской мебелью . С очень дорогой.
    И она мне безумно нравиться. Поэтому для себя решила найти советскую или белорусскую в том же стиле. В первом посте -мне мягкая мебель знакома , я на ней сидела и цены знаю . Но это не реклама . Ссылок не дам.
    Мебель это ЕСТЕСТВЕННО не для щитового дома . А для дома не совсем маленьких размеров , и из дерева . И такие люди тоже сдесь на форуме есть , и может КАК ИДЕЯ , эта мебель поможет . Я никого не призываю бежать и покупать именно ее.
    А во втором посте моем - мебель из натурального дерева мне очень понравилась , и я бы хотела такую себе . Стиль кантри .
    Дома у нас еще нет , поэтому эти фото из интернет , а не из интерьера нашего дома. Как будет ,так обязательно поделюсь фотографиями.

    bbreaker
    Мне Вас искрене жаль.
    Очень много талантливах людей на форуме есть ,кто может сам красивую мебель сделать . Мы с мужем к ним не относимся. Придется покупать .
    Желаю всем удачи.


    Вот как раз я имела ввиду . Про талантливых людей.

    Очень приятно что есть люди с хорошим вкусом . Значить не все потерянно.
    Цены я знаю . Но по причине мене обвинений в рекламе. Озвучивать не буду.
    А дорого или нет .Трудно сказать . Если кожанный диван Итальянский стоит
    от 120 000 руб до 300 000 руб , то эти треть стоимости. Примерно.:)

    Вот и такая мебель мне нравиться . В старинном стиле. Еще бы ее как нибудь состарить . Класс !! Мне кажется с такой мебелью в доме будет очень уютно .
     
  6. Кондрат
    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.327

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Кондрат

    хозяйка ЛПХ

    Регистрация:
    19.06.08
    Сообщения:
    9.126
    Благодарности:
    12.327
    Адрес:
    Россия, Москва
    Tax очень жаль , что эта мебель вызывает вместо восхищения такие эмоции у некоторых людей. Если я не собираюсь покупать мебель то это совершенно не значит, что она плохая. Просто в разный стиль и мебель разная. Если кому-то не нравиться -проходите мимо. Зачем оскорблять вкус незнакомого человека? Если я воспитана на классике и мне не интересен и не понятен авангард-просто не хожу на выставки! Лично у меня на даче баня с тераской 24м где столовая- кухня, душ и прихожая в одном помещении. Кровать а стили Людовиков будет не уместна, а вот в доме.:|: От сервантов я в восторге! Старьё домашнее из дсп или кресла хоть из красного дерева я на дачу не вожу-помойка ближе. Мне для дачи проще сделать самой или вариант из ИКЕА. У каждого свой дом и он хорош ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.Вариант дача или ПМЖ, варианты разной мебели и спорить глупо.nu-nu
     
  7. Тах
    Регистрация:
    31.10.08
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    35

    Тах

    Участник

    Тах

    Участник

    Регистрация:
    31.10.08
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Щербинка
    Спасибо!
    Согласна на 100%!!
     
  8. Секрет
    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    1

    Секрет

    Участник

    Секрет

    Участник

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    А это кому как. Если есть у людей возможность, так они и круче мебель на дачи покупают, уж это точно.
     
  9. Borov
    Регистрация:
    13.11.07
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    67

    Borov

    Экспериментатор

    Borov

    Экспериментатор

    Регистрация:
    13.11.07
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Деревня Клушино, МО
    А у нас наоборот. Если что-то обновляем на даче, старое отвозим квартирантам в квартиру.
     
  10. Близнец
    Регистрация:
    06.08.07
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    3.734

    Близнец

    хочу на дачу))

    Близнец

    хочу на дачу))

    Регистрация:
    06.08.07
    Сообщения:
    1.290
    Благодарности:
    3.734
    Адрес:
    Лобня
    Ага, пройдет несколько лет и все это очень лень будет на помойку тащить.
    ЗЫ:Мы уже почти все вытащили.:)]
     
  11. nuwa

    nuwa

    nuwa

    Гость

    Тах, да нет же. Просто посмотрите уже созданные темы по интересующему Вас вопросу. Их много на форуме. Эта тема очередной клон. Поймите, когда люди заходят в тему, порой имея ограниченный трафик в пользовании интернета, то они ожидают увидеть то, что откроет им новые горизонты для фантазии, для творчества, подарит или новую идею, или позволит скопировать для своего дома. Это специфика этого форума, в этом, если хотите, его неординарность. Суть то в чём? Абсолютно все иллюстрации готовой мебели данные ранее в первом посте этой теме есть в каталоге "Мебель". Огромное её количество и в интернете на сайтах продавцов и производителей. Где оригинальные идеи? Ну посмотрит человек на эту мебель, но применить её по назначению тоже надо уметь. Купить подобную мебель одно, но создать интерьер, в котором бы она не выглядела полной бесвкусицей и моветоном - другое. Мебель без интерьера мертва! Красива, но безжизнена. Боюсь я, что подобное не в состоянии себе позволить скромный труженник нашего форума, который сам дом строит, сам плитку кладёт, сам цветы рОстит, фундамент льёт, нагрузки стен и балок считает. Про Итальянцев что говорить - законодатели современной моды в дизайне мебели всё последнее столетие. Чего их не любить?:)]
    А вот злость и оскорбления по-поводу вкуса отметайте сразу, на это даже не стоит тратить душевные силы. Вкус дело или врождёное, или благоприобретёное путём громадной работы. Тут уже дело не во вкусе, а в воспитании постящих, что порой тесно взаимосвязанно.


    При мне про кресла из красного дерева и на помойку нельзя - укушу!:)] Если есть таковые, отберу у нерадивых хозяев, выхолею, вылелею, будете потом локти кусать. Тему что ли открыть к весне поближе, когда фоток поболе наберу.
    Сами своего счастья не понимаете.nu-nu Какая там ИКЕЯ - рубрика сделай сам журнала "Наука и Жизнь". А тут, можно сказать, живой организьм!
    Правда, открою тему, что можно сделать из ну не ДСП, но фанерованной мебели 60-70-хх годов, точно покажу!
     
  12. kaminfan
    Регистрация:
    04.11.07
    Сообщения:
    887
    Благодарности:
    264

    kaminfan

    конструктивная оппозиция

    kaminfan

    конструктивная оппозиция

    Регистрация:
    04.11.07
    Сообщения:
    887
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Новоделкино
    Мне понравилась та мебель из натурального дерева. Зачем нужно было вырубать топик-стартера ? Ни ссылок не было, ни названия фирм. А тема "мебель для загородного ДОМА" , а не "САМОДЕЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ".

    Ждём новых фото для загородного дома. Крайне актуально !
    Мне понравилась из поста #3, хотя тяжеловата будет. Nuwa, дайте тогда ссылку откуда она, если всё знаете.
     
  13. nuwa

    nuwa

    nuwa

    Гость

    Да, конечно же. Мебель, действительно, из массива сосны очень качественная, т.к. производитель занимается ещё и штучным ремонтом и реставрацией мебели. Серия называется "Иван да Марья". Производство Беларусь. Полные координаты и название фирмы скинула Вам в личку.

    Пост #3 рис. 1 серия "Три медведя" мебель изготавливается из бука или дуба, как и мебель из поста # 4. Ручная работа. Это уже наши растарались. Ссылку на этого производителя мебели Вам скинуть?
     
  14. Тах
    Регистрация:
    31.10.08
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    35

    Тах

    Участник

    Тах

    Участник

    Регистрация:
    31.10.08
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Щербинка
    Будем ждать !


    Мне понравилась та мебель из натурального дерева. Зачем нужно было вырубать топик-стартера ? Ни ссылок не было, ни названия фирм. А тема "мебель для загородного ДОМА" , а не "САМОДЕЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ".
    Я рада ,что меня поняли .
    И мебель понравилась.

    nuwa Вы совершенно правы . Это действительно мебель этих производителей.:)
     
  15. 1413998
    Регистрация:
    25.02.08
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    102

    1413998

    Живу здесь

    1413998

    Живу здесь

    Регистрация:
    25.02.08
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Москва
    Зато "итальянские опилки" более качественно сделаны и долговечнее, чем белорусская мебель, которая быстро начинает шитаться, качаться и растрескиваться. Покупала в квартиру немного итальянской мебели уже давно. Очень качественная. Но в загородный дом не потянуть. Дороговато будет. Но если есть деньги, то лучше все-таки итальянская