1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Проект А-162, нужен совет

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Багрянцева, 31.10.13.

1. Багрянцева
    Благодарности:
    7

Багрянцева

Живу здесь

Багрянцева

Живу здесь

Благодарности:
    7
    Проект А-162, нужен совет
    Очень нравиться этот проект. Но не могу понять, из чего сделана эта белая отделка под крышей. Лепнина какая-то что-ли. Я бы ее не хотела. Красиво, но не практично. Хочу фасад дома желтым кирпичом, а вместо белого, пустить коричневый кирпич, и крыша коричневая. Это возможно? Может кто-то строил по этому проекту, есть какие-либо минусы и примечания?

Вложения:

• А-162.jpg
    • 005f1.jpg
    • 005f2.jpg
  2. Дакс
    Благодарности:
    1.817

Дакс

Дезинформатор-саботажник

Дакс

Дезинформатор-саботажник

Благодарности:
    1.817
    Вот я не пойму... Ну откуда новая традиция: делать на втором этаже на три-четыре спальни - один санузел?
    Данные проекты ваяют люди обожающие стоять по утрам в очереди в ванную?

Смотрите также: