Ценовые фокусы эвакуаторщиков

Тема в разделе "Авто", создана пользователем мозгопилильщик, 04.09.13.

1. мозгопилильщик
    Благодарности:
    123

мозгопилильщик

ищу истину в труде

мозгопилильщик

ищу истину в труде

Благодарности:
    123
    Ценовые фокусы эвакуаторщиков
    Здрассссьте всем. Сегодня "посчастливилось" воспользоваться услугами эвакуатора (электрика, мать её...). В интернете нашёл нужный раздел, из первых трёх ответивших диспетчеров выбрал того, чья машина была ближе. ЦЕНА всеми была объявлена одинаковая - около 2500 руб. Дословно- ПОГРУЗКА/РАЗГРУЗКА и ТРАНСПОРТИРОВКА В ПРЕДЕЛАХ МКАД СТОИТ 2500 рублей. И так отвечали ВСЕ, как под копирку (плюс/минус 200 руб.). Ладно. Дождался, погрузился, доехали, выгрузились. Водитель даёт мне чек на 5300 руб ! ПОЧЕМУ! Все вопросы к диспетчеру -говорит водитель. Звоню по тому же номеру, отвечает та же самая дама, НО представляясь к названию "фирмы" ТРАНССЕРВИС прибавляет АВТОКЛУБ. Разъясняет мне, ЛОХУ, что 2500 рублей это для ЧЛЕНОВ КЛУБА и она, видите ли мне это сказала ещё при первом звонке! КАКОВО ?!
    Времени уже 21 с копейками, автосервис, куда меня сэвакуировали закрывается, мастер приёмщик торопит... В общем заплатил, а думать начал уже потом. Подумал - а если бы у меня не было с собой этих 5300 руб? Чё бы водитель делал? Обратно отвёз бы?
    Вместо "До свидания" мастер автосервиса сказал, что ОНИ все именно ТАК работают, а так как "терпила" и так весь на нервах, то "прокатывает" фокус 100%
    Имейте это в виду, от сумы, тюрьмы (тьфу тьфу тьфу) и эвакуатора никто не застрахован. Если придётся снова...(опять тьфу тьфу тьфу) то разговаривать с диспетчером буду только под диктофон. Может и поможет (?).

мозгопилильщик , 04.09.13
    #1 Цитировать
  2. Putnikk62
    Благодарности:
    2.369

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.369
    Ну что можно сказать про страну дураков? При том дураки с обеих сторон и те кто дурит, ю и те кого дурят. Потеряли что-то мы. Нет желания просто честно прожить день у нашего соотечественника.
    ЗЫ. Надо было просто послать их.

Putnikk62 , 04.09.13
    #2 Цитировать
  3. Павел Б
    Благодарности:
    39

Павел Б

Живу здесь

Павел Б

Живу здесь

Благодарности:
    39
    Да уж сочувствую. Такое стерпеть. А что по прибытию эвакуатора надо было с водилой перетереть, если бы нес туже чепуху что диспетчер. То по прибытию как мужик с мужиком можно разобраться, если здоровье конечно есть.
    А так вообщем, что такие случаи не редки в нашей стране, от этого стает очень грустно.

Человек, человеку волк получается :mad:.

Павел Б , 17.01.14
    #3 Цитировать
  4. SB3
    Благодарности:
    3.546

SB3

Живу здесь

SB3

Заблокирован

Живу здесь

Благодарности:
    3.546
    C такси такая же фигня)
    Звонят диспетчеру "оттуда до туда, сколько? - 2000 - Ок, присылайте". Приехали на место - 5000) В прошлом году было.

В свое время пользовался
    - эвакуатор был с дилерского центра "Мерседес" :), как сказали 2000 (или 2500 не помню) так и взяли)

Последнее редактирование: 18.01.14
    SB3 , 18.01.14
    #4 Цитировать