1. Дорогие друзья! Если Ваш дом украшает и обогревает финская печь Туликиви, у вас есть отличная возможность пригласить съёмочную группу FORUMHOUSE для съёмок обзорного сюжета о вашем доме и об этой классной печи! Впереди зима, согреемся от теплой истории!) Пишите нам! expert@forumhouse.ru
    Скрыть объявление

ForumHouse...|Color|

Тема в разделе "ForumHouse своими руками", создана пользователем РусланАхмедов, 03.09.13.

  1. РусланАхмедов
    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6

    РусланАхмедов

    Участник

    РусланАхмедов

    Участник

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горки
    ForumHouse...|Color|
    Приветствую всех и каждого. В настоящий момент много свободного времени. Поэтому опять выкладываю свои работы. Может кому-то понравится, и это натолкнёт его к созданию чего-нибудь красивого. В прошлых созданных мною темах в этом разделе я писал, что значит для меня ForumHouse. Здесь же могу написать еще, что это возможность делится, и совершенствоваться, получать мнения людей... впринципе, этот сайт объединяет громадное количество людей, идей, даёт возможность профессионалам продвигаться дальше, а новичкам улучшать свои навыки, производителям знать о своей продукции со стороны потребителей, и совершенствоваться, совершенствоваться, что делаю и я. Вот, держите новую порцию моих идей. Всем спасибо за внимание.


    К сожалению качество картинок здесь почему то ухудшается, когда я загружаю их в тему. Не знаю почему.
     

    Вложения:

    • Forum HouseColorRed.jpg
    • ForumHouseColorBlack.JPG
    • ForumHouseColorBlue.jpg
    • ForumHouseColorGreen.jpg
  2. Somikhouse
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    748
    Благодарности:
    202

    Somikhouse

    Живу здесь

    Somikhouse

    Живу здесь

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    748
    Благодарности:
    202
    Адрес:
    Королев
    Стиль Энди Уорхола...:)
     
  3. РусланАхмедов
    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6

    РусланАхмедов

    Участник

    РусланАхмедов

    Участник

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горки
    Я к сожалению не знаю кто это, просто, что в голову пришло. Как обычно, сначала на листке бумаги, потом перенес все на комп. Вышло что то такое. А вообще навеяли плитки Windows 8.
     
  4. РусланАхмедов
    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6

    РусланАхмедов

    Участник

    РусланАхмедов

    Участник

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Горки
    Прочитал про Энди в википедии. Спасибо тебе.) Вот он, наглядный пример полезности ресурса...
     
  5. Раиса Ф
    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    24

    Раиса Ф

    Участник

    Раиса Ф

    Участник

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    24
    Адрес:
    Москва
    Неплохо. Идея когда Ф/Х будет издавать книгу полезных советов от нас всех можно конкурсно сделать обложки для них: 1 том, 2 том и т. д.