1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 10,00оценок: 4

Кто должен строить (ремонтировать) мост через речку?

Тема в разделе "Дороги", создана пользователем Зеза, 16.12.12.

  1. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
     
  2. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Проблемы с сообщениями, компьютер собрал но нет монитора и некоторых компонентов а с телефона трудно писать, усилитель сигнала только смонтировал. Причины пожара не известны, самый обычный день, ничего примечательного... Поехал на рыбалку, думал вернуться к семи, звонил-все в порядке... Приехали в 18.20 и дом горит... моя Оля сгорела, три собаки и две кошки...свежий снег шел-никаких следов, никакого поджега... Сгорело почти все... Мне теперь ничего не страшно, обвиняю Администрацию Района в преступном бездействии, считая что глава и зам. должны быть привлечены к уголовной ответственности. Обсуждаемых с владельцами участков иск в суд и компенсацию за моральные страдания.
     
  3. Зеза
    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    1.538
    Благодарности:
    126

    Зеза

    Нестандартный БЫВШИЙ председатель СНТ

    Зеза

    Нестандартный БЫВШИЙ председатель СНТ

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    1.538
    Благодарности:
    126
    Адрес:
    Серебряные пруды
    Саша, соболезную...
    Саш, Вы меня извините, но я бы в данной точке развития ситуации, помимо подачи заявления в суд, задействовала телевидение центральное... Иначе уйдут суки от ответственности...
     
  4. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Доброго дня!-вы правы, как раз по этим направлениям и движемся. Компьютер восстановил, мне отдали монитор и подключил интернет так что снова на связи. Огромное спасибо моим друзьям и коллегам с сайта Уазбука, Драйв и другим, один человек прочитал моё сообщение в этой теме от 23 февраля и организовал сбор средств-мне собрали деньги и я теперь смогу купить самые необходимые вещи, кроме того мне отправили посылки с вещами и даже принтер на котором я смогу распечатывать документы в борьбе с администрацией района. Думаю в Администрации уже поняли что влипли, я и до этого их хорошо достал а теперь тем более не отступлю.
     
  5. susik
    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    615

    susik

    Живу здесь

    susik

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    615
    Дорогой Саня! Соболезную Вашим жутким потерям. Но в Вашей ситуации ничего не остается, как продолжать бороться с этой многоголовой гидрой бюрократии. Светлая память Вашей Оле.
     
  6. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Спрошу тут чтоб тем не плодить-какие документы мне брать у МЧС?-и может ли МЧС скажем так документально подтвердить невозможность проезда пожарных в населённый пункт и недопустимость этого?
     
  7. plex
    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.620
    Благодарности:
    865

    plex

    Живу здесь

    plex

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.620
    Благодарности:
    865
    Адрес:
    Москва
    Александр, привет!
    Я в шоке...
    Знакомы с тобой по одному автофорому.
    Больше похоже не на самовозгорание, а на умышленный поджог.
     
  8. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Добрый день! Поджога не было (только если лазером с орбиты это если фантастическая версия) был снегопад, на два пальца рыхлого снега выпало-никаких следов и на дороге не было следов транспорта.
     
  9. plex
    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.620
    Благодарности:
    865

    plex

    Живу здесь

    plex

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.620
    Благодарности:
    865
    Адрес:
    Москва
    Ну если я правильно понимаю, то как тогда не среагировала твоя гр. жена?
    Даже если и уснула, то животные обычно в такой ситуации такой шухер поднимают, что "мёртвого поднимут" тявканьем и скулежом.
     
  10. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Ни кто не узнает уже... Но думая она пыталась тушить и задохнулась... у меня на ванной на решётке стояли всегда две большие кастрюли с чистой водой и я их нашёл на пожарище в зоне жилой комнаты а Олю нашли на месте ванной комнаты-там же ещё вёдра с водой были... Она тушила и не смогла выскочить... Двери были не заперты, засов двери в открытом положении найден был...
     
  11. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Сегодня я в очередной раз убедился в глубине подлости и глупости чиновников нашей районной администрации... Так как я живу здесь с 2003 года то многие меня знают и убедительно просили отписать о происшествии в Кимрской новостной группе В Контакте что я вчера и сделал, кратко описал ситуацию а так же написал короткое обращение к Губернатору Тверской области на портале "Лица Власти" и вот ближе к вечеру сегодня приходит мой друг, сосед с другого конца деревни (к которого несколько лет назад сгорело два дома и он не может начать строительство из-за отсутствия возможности привезти стройматериалы) и рассказывает что ему позвонил зам главы администрации Шокин и к его безмерному удивлению с немалым нажимом стал говорить что мол-"тут Саша сегодня с нами номер выкинул, нас теперь гнобят со всех сторон так вот что бы вы заткнулись заткнулись мы в ближайшее время переделаем ваш мост в чисто пешеходный с перилами и вы будете ходить пешком круглогодично в вашу паршивую деревеньку где живут полтора человека а строительство капитального моста запланируем на год это где то 2030-й..."... Вот такие аморальные люди работают во властных структурах района!
     
  12. plex
    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.620
    Благодарности:
    865

    plex

    Живу здесь

    plex

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.620
    Благодарности:
    865
    Адрес:
    Москва
    @саня hanter, Главное не сдаваться, писать, писать и еще раз писать.
    А лучше пригласить телевизионщиков, типа Пусть говорят. Думаю Малахову такой сюжет понравится. Извини как бы это цинично не звучало.

    Я не так давно тоже боролся с бомжами, они облюбовали весибюль на ст. м. Войковкая, в итоге я все таки добил доблестных полицейских и бомжей больше там нет. Не знаю что они им сказали, но явно что то очень убедительное.
    Изначально жаловался постовым при станции, но это не помогало, в итоге залез повыше и сработало.
    Так же и тут, как можно больше огласки.
    А эта мразота из сельской администрации как правило себя мнят ну оооочень большими люди.
    Пиши напрямую губернатору Тверской области, быстрее отклик будет.
     
  13. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Сегодня был у следователя повторил свои показания... их подтвердили мои друзья что были со мною. Администрация пока молчит, видимо решают что делать.
     
  14. саня hanter
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611

    саня hanter

    Живу здесь

    саня hanter

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    919
    Благодарности:
    611
    Адрес:
    поселок Горычкино
    Неожиданно начался паводок, за день мост затопила минимум на 25 см, успели перевезти продукты и баллон с газом, сил и средств бороться с льдинами нет... Удалось вытащить на берег деревянные бруски и доски которые закрывали промежуток между плитами хотя видимо несколько уплыло... Посмотрим как теперь администрация отмажется что мост не заливает. Кроме того начался процесс размыва берегов так как подрядчик не произвёл укрепление берегов, обсыпку гравием и т. д.
     

    Вложения:

    • IMG_20170323_191949.jpg
    • IMG_20170323_191954.jpg
    • IMG_20170323_191957.jpg
    • IMG_20170323_192002.jpg
  15. Зеза
    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    1.538
    Благодарности:
    126

    Зеза

    Нестандартный БЫВШИЙ председатель СНТ

    Зеза

    Нестандартный БЫВШИЙ председатель СНТ

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    1.538
    Благодарности:
    126
    Адрес:
    Серебряные пруды
    Саш, самое время на телевидение центральное обращаться... И не к Малахову, а во ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...