И мой вариант Логотипа ForumHouse

Тема в разделе "ForumHouse своими руками", создана пользователем Косякин Сергей, 14.08.13.

1. Косякин Сергей
    Благодарности:
    2

Косякин Сергей

Новичок

Благодарности:
    2
    И мой вариант Логотипа ForumHouse
    Всем Доброго Дня и Отличного Настроения! :hello:
    Вот мой Вариант логотипа.(Сделано и повешено в Москве, в Кафе. Адрес скажу в личку, кто хочет посмотреть и потрогать)
    WP_002136.jpg
    Что для меня значит Форум?

"Каждый сам кузнец своего счастья" (с).
    Вот и у нас на Форуме каждый воплощает (или мечтает воплотить) какую-то задумку, мечту, идею. :pioner:
    Воплощаем мы каждый в своём материале, со своими требованиями к мечте (кому-то Дом-крепость, а кому-то баньку для отдыха от "бетонных крепостей"), вроде у всех всё разное, а вопросы одни и те же:
    1. Как? :faq:
    2. Из чего? :faq:
    3. За сколько? :faq::faq::faq:

И всех нас, таких разных, с такими разными требованиями и бюджетами, с таким разным начальным багажом знаний и прямотой рук:))] тут скорее самоирония) объединяет Форум.
    На нём или уже есть, или в процессе столкновений просвещённых:um: в различных сферах рождается истина. Причём можно найти и чёткую инструкцию как построить Дом, с советами и набирать материал на Диссертацию.
    Наш Форум уже не просто "гараж, для обсуждения" а полноразмерная социальная сеть, которая с каждым годом расширяется. Желаю нашему Форуму расти в численном и идейном количестве!

И если не каждому дано быть кузнецом счастья, то уж скульптором может стать каждый!

Всем спасибо за Внимание!

Косякин Сергей , 14.08.13
    #1 Цитировать
  2. Margaret1804
    Благодарности:
    261

Margaret1804

Представитель администрации

Margaret1804

Представитель администрации

Благодарности:
    261
    Косякин Сергей, даешь ForumHouse в массы!

Margaret1804 , 15.08.13
    #2 Цитировать