1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Ленточный фундамент пристрой к деревянному дому

Тема в разделе "Ленточные фундаменты", создана пользователем dmitrvolk, 31.07.13.

1. dmitrvolk
    Благодарности:
    4

dmitrvolk

Участник

dmitrvolk

Участник

Благодарности:
    4
    Ленточный фундамент пристрой к деревянному дому
    Уважаемые строители подскажите у меня сруб дома 60 годов постройки 6 на 6 ну и как раньше делали с зади и с боку пристроили чулан тераску по двум сторонам дома пару лет назад планировал эти пристройки снести т. к. сделаны коряво и построить новые из дерева для чего по периметру этих пристроик залин ленточный фундамент. Фундамент не ахти какой т. к. ничего громозкого не планировалось. Вырыл траншею глубиной 0.5 метра шириной 40 см подсыпал песка немного накидал щебня утрамбовал и зилил все это без армирования обыкновенным раствором над землей выступает около 200 мм. В этом году обещали в скором будущем провести газ вот мне и захотелось на этот фундамент поставить чтото поинтересней конструкция не меняется так оно и останется пристроем только из пенобетона длина всего пристроя 12 м. Высота около 2.6 м. Крыша профнастил ну и естественно был летний вариант хотелось бы сделать зимнем. Выдержит ли этот фундамент если не то что можно сделать земля суглинок глубину промерзания не знаю рязанская область. Спосибо

dmitrvolk , 31.07.13
    #1 + Цитировать
  2. Sam1504
    Благодарности:
    1

Sam1504

Участник

Sam1504

Участник

Благодарности:
    1
    Мдя... Добрые все. Так и не откликнулись. Меня вот тоже этот вопрос интересует

Sam1504 , 24.09.13
    #2 + Цитировать
  3. слесарюга
    Благодарности:
    237

слесарюга

Живу здесь

слесарюга

Живу здесь

Благодарности:
    237
    А на что откликаться? Почитайте форум, поймите, что такое бетон и как он должен работать в фундаменте...Какие требования для строений из газобетона..Все написано и разжевано.
    А так...Ну постоит сколько то. :aga:

А на что откликаться? Почитайте форум, поймите, что такое бетон и как он должен работать в фундаменте...Какие требования для строений из газобетона..Все написано и разжевано.
    А так...Ну постоит сколько то. :aga:

слесарюга , 25.09.13
    #3 + Цитировать

Смотрите также