1.  Стать исполнителем

Разработайте проект дома для клиента на Бирже FORUMHOUSE. 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Просим вас соблюдать Авторское право на архитектурные проекты. Помните, что архитектурный проект, является объектом авторского права, в силу чего ему предоставляется правовая охрана как произведению архитектуры: в соответствии со статьей 1229 Гражданского кодекса РФ, другие лица не могут использовать архитектурный проект без согласия правообладателя. Вы очень долго и тщательно отбираете проекты и обсуждаете их на форумах, будьте же благодарны тем людям, которые придумали дом, в котором вы хотите жить. Не занимайтесь перепродажей, передачей, обменом проектами — это не просто обман авторов проектов, это еще и противозаконно.
    Скрыть объявление
  3.  Создать заказ

Закажите проект у проверенных исполнителей на Бирже FORUMHOUSE. 6 000 проектировщиков готовы откликнуться на ваш заказ. Биржа FORUMHOUSE - строительство дома рекомендованными профессионалами.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Дом в стиле "Шале" 205кв.м. ПРОЕКТ М189 (38-74)

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем OlegS3, 04.06.13.

1. OlegS3
    Благодарности:
    177

OlegS3

Живу здесь

OlegS3

Живу здесь

Благодарности:
    177
    Дом в стиле "Шале" 205кв.м. ПРОЕКТ М189 (38-74)
    [​IMG][​IMG]
    Нравится внешний вид. Романтика в угоду здравого смысла.)
    Совсем не нравится планировка, особенно расположение котельной и куча помывочных сараюшек.
    И вообще, такой дом подходит как постоянное место жительства?

2. OlegS3
    Благодарности:
    177

OlegS3

Живу здесь

OlegS3

Живу здесь

Благодарности:
    177
    Вот первый этаж так получается, я потом с инженерными сетями и вытяжкой не встряну. Кто понимает помогите оптимизировать.

Вложения:

• 38-74_1-z испр..jpg
  3. Shustriyvenik
    Благодарности:
    9

Shustriyvenik

Участник

Shustriyvenik

Участник

Благодарности:
    9
    Мне тоже нравится этот проект, пытаюсь подогнать под свои нужды. Нет ли у кого-то чертежа с оригинальными размерами, а то замучилась сидеть с линейкой и высчитывать :)

4. stella stih
    Благодарности:
    355

stella stih

Живу здесь

stella stih

Живу здесь

Благодарности:
    355
    Я подогнала. Но пока показывать нечего. Облицую кирпичом и тогда будет видно что получилось. Конечно внутреннюю планировку тоже несколько изменила. Ну так под свои нужды же.

5. stella stih
    Благодарности:
    355

stella stih

Живу здесь

stella stih

Живу здесь

Благодарности:
    355
    У меня реконструкция, и конечно же идеально было бы для меня развернуть дом на 180гр, но увы и ах, газон и цветники с елочками я буду наблюдать из окна спальни. Планировка участка не оставила мне выбора. Но поскольку влюбилась в проект, решила ему не изменять. Пока черновой вариант прямо скажу очень мало похож на оригинал, но идея...Облицовка планируется из голицинского ИК 3 цвета. Типа, боварская кладка (местного разлива). Прошлым летом доже начали облицовывать, но пришлось распрощаться с кладчиками, пока они в конец, пардон, не обоср...ли всю кладку. Но 8 рядов изгадили. Надеюсь в этом сезоне повезет. Позже планировку скину.

Вложения:

• image.jpg
    • image.jpg

Смотрите также: