Итоги конкурса "Мне нужен Caiman Vario!"

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Реклама, 01.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Реклама
    Благодарности:
    172

Реклама

_

Благодарности:
    172
    Итоги конкурса "Мне нужен Caiman Vario!"
    Уважаемые дамы и господа!

Сегодня настало время объявить победителя конкурса «Мне нужен Caiman Vario!». Им становится пользователь под ником Farmer1975, приславший оригинальный кроссворд (http://www.forumhouse.ru/threads/202059/#post-6316857).

Поздравляем счастливого обладателя Caiman Vario! Просьба связаться с нами по адресу: marketing@unisaw.ru и мы сообщим как Вам удобнее получить свой приз.

А все пользователи, откликнувшиеся на участие в этом конкурсе, получают подарок от нашей компании: подарочный купон (скидка 20% в честь 20-летия компании) на покупку мотоблока Caiman Vario. Пришлите на marketing@unisaw.ru Ваш логин на ForumHouse, ФИО и Ваш рассказ на форуме (достаточно ссылки на него), в ответ, мы отправим Вам именной купон, который Вы сможете предъявить ближайшему региональному дилеру и купить Caiman Vario со скидкой в 20%.

Срок действия купона до 31 июля 2013 года.

Всем спасибо за участие! Вы все молодцы! Столько талантливых людей собралось в одном месте!

Реклама , 01.06.13
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.