Пол царства за ко..)-за кайман

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем БуддаГаутама, 31.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БуддаГаутама
    Благодарности:
    0

БуддаГаутама

Новичок

БуддаГаутама

Новичок

Благодарности:
    0
    Пол царства за ко..)-за кайман
    Купили дом в деревне..не можем нарадоваться и напахаться) Два последние словосочетания пытаемся сочетать..хотя иногда думается, что эти понятия несочетаемы..Многие деревеньки в наше время находятся в плачевном-захудалом состоянии -радуемся, что в нашей всё же не так..и соседи трудятся, а не пьют и детишек не мало на улицах. Станица расположена на заливе Волги в красивом месте на возвышенности. Вообщем благостно вокруг. Для того чтоб соответствовать красоте вокруг решили наводить красоту и на своём приусадебном участке...хотя за время пока им не занимались заросло всё..Решили покосить всю сорную траву. Планируем посадить картофель, помидорчики и разную зелень завести несколько кроликов на радость детям. Озадачились приобретением мотоблока..Почитали и удивились, что в мотоблоке кайман варио в полном обьеме сочетаються все нужные нам функции: можно скосить траву и для красоты и чтоб крольчат порадовать и при такой мощности и вариативном изменении скорости вне зависимости от нагрузки легко можно вскапать долго не обрабатываемую землю, окучить картофель, прополоть! грядки, радует наличие картофелекопателя а уж возможность заменить ручные носилки на прицепную тележку кажеться просто подарком небес..Перетаскал вручную пяток тонн песка, цемента когда заливал отмостки и тонну мусора, так что знаю о чем пишу.
    В прошлую зиму чтоб увлечь станичных ребят и своих порадовать -делали хоккейную площадку. Дело интересное, но ветра частые и каждый день два приходилось чистить от снега площадку-тренировка для рук с лопатой хороша-да и коллективный дух поднимает, но при большой занятости ставит под угрозу саму ИДЕЮ развития хоккейного спорта станицы)..поэтому когда прочитали что Кайман варио еще и снег поможет чистить-захотелось выкрикнуть классическую царскую фразу- ПОЛ ЦАРСТВА ЗА КАЙМАН!...и приступить к немедленному накоплению этих полцарства. Даже провели с соседями стихотворный конкурс -если б я имел кайман).Были полученые следующие варианты: Сосед слева:- " Еслиб я имел кайман я косил на нам три дня"..Сосед справа:- "Еслиб я имел кайман я б пахал на нем три дня". Сосед напротив:-" Еслиб я имел кайман я б полировал его три дня. У вашего покорного слуги (то есть меня) родилось следуещее четверостишие (претендует на крылатое выражение-будущий гимн каймана.."Еслиб я имел кайман-это был бы номер, если б не было каймана я б на грядках помер...

БуддаГаутама , 31.05.13
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.