Надежный помощник

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Sanevochka, 30.05.13.

1. Sanevochka
    Благодарности:
    3

Sanevochka

Новичок

Sanevochka

Новичок

Благодарности:
    3
    Надежный помощник
    Здравствуйте, вот решила поучаствовать в вашем конкурсе!
    Хочу рассказать свою историю. Мы живем в Твери, а моя бабушка живет в Селижаровском районе, это не далеко от озера Селигер. Раньше она жила в Эстонии (г.Таллинн), но после распада СССР вернулась на родину в деревню, где жила ее мать. Деревня была большая, жили все дружно, был совхоз, поля обрабатывались. Потом люди стали разъезжаться по городам, а кто то умер, дороги разбили лесовозы, и наша деревенька, как и большинство других «неперспективных» стала пустой и заброшенной. Сейчас бабушка осталась совсем одна в деревне, и не собирается ехать к нам в город, поэтому мы навещаем ее 2 раза в месяц. На сайт каймана я попала случайно, было принято решение купить хороший мотоблок, потому что никакой техники в округе не осталось и нанять человека на тракторе нет никакой возможности, так что в последние годы приходится огород обрабатывать вручную, а ведь нужно пахать, сажать, косить траву (у нас есть корова и другие животные). Мы стали искать мотоблок который был бы качественной сборки, многофункционален, надёжный и мощный. Участок у нас большой и для посадки картофеля нужен мощный агрегат, которым можно перекопать огород и нарезать грядки. Косилка тоже необходима, потому что много не накосишь триммером с режущим диском, на такие объёмы он просто не рассчитан его нам хватило на один сезон. Почему нам понравилась эта модель мотоблока? Лучше пусть будет одна дорогая вещь, но зато качественная. Этой зимой у нас был сильный снегопад, весь город шел пешком на работу, машинам было не проехать, а в деревне и подавно снега было еще больше. Если бы у нас был такой агрегат домик бабушки можно было раскопать без особых усилий, но нам пришлось действовать по старинке лопатами, что заняло у нас целый день. Наверно, это все что я хотела рассказать про наш деревенский быт, главное что с помощью мотоблока Caiman Vario я смогу помочь своей бабушке, потому что покупка техники это не баловство, а жизненная необходимость которая облегчит труд и сохранит наше здоровье.

Вложения:

• IMG_2364.JPG
    Sanevochka , 30.05.13
    #1 Цитировать
  2. Sanevochka
    Благодарности:
    3

Sanevochka

Новичок

Sanevochka

Новичок

Благодарности: