Мотоблок для меня? В самый раз

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Natashissa, 26.05.13.

1. Natashissa
    Благодарности:
    1

Natashissa

Новичок

Natashissa

Новичок

Благодарности:
    1
    Мотоблок для меня? В самый раз
    Я люблю работать руками - копать, полоть, окучивать. И еще много всяких дел приходится выполнять на даче. А сколько самых разнообразных инструментов и приспособлений приходится использовать, чтобы грядочки были вскопаны, разрыхлены, выровнены! Лопата штыковая и совковая, вилы садовые, грабли с широким зубом и узким, грабли веерные, ручные культиваторы (типа Фокина), тяпки и т. д. и т. п. А когда приходит пора косить траву на газонах и под деревьями - приходится вооружаться серпом или триммером (спасибо соседям!). Да, я за экологически чистые продукты - предпочитаю есть то, что вырастила сама, своими руками на своем огороде! Поэтому все, начиная от картошки до всяких яблок-вишень-малин выращиваю сама. А какие великолепные сорняки растут на моем огороде и за забором (там, куда не успевают добраться мои ручки)! А сходить с тачкой в ближайшую рощу за хворостом для печи - это тоже здорово! Правда, тяжеловато... Да, я умею пользоваться всеми садовыми инструментами и приспособлениями! Только не Кайманом! Потому что его у меня нет! Я хочу научиться!

Natashissa , 26.05.13
    #1 Цитировать
  2. den22
    Благодарности:
    4.543

den22

Живу в Сибири

den22

Живу в Сибири

Благодарности:
    4.543
    Желаю удачи. :hello: