1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Чем заложить оконные и дверной проёмы в доме из керамзитобетона

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Скурат, 26.05.13.

1. Скурат
    Благодарности:
    0

Скурат

Участник

Скурат

Участник

Благодарности:
    0
    Чем заложить оконные и дверной проёмы в доме из керамзитобетона
    Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста чем лучше всего заложить (уменьшить ширину) оконные проёмы с 2 м до 1.4 и увеличить высоту подоконников? В дальнейшем хочу зашивать стены сайдингом или ему подобным. А сейчас для меня важно, это-минимальные теплопотери и возможность установки в проёмы пластиковых окон. Если кирпич, то какой лучше брать-пустотелый или цельный? А может сибит или газобетон? Пробовал в доме со стенами из пустого кирпича сверлить под дюбеля, оказалось очень трудоёмким.Всё крошотся, дюбель не держится, вываливается вместе с шурупом. Не возникнут ли проблемы установки пластиковых окон в проёмы из пустотелого кирпича? Да, и один дверной проём хочу переделать в окно.
    Заранее спасибо.

Вложения:

• DSC03443.JPG
    • DSC03446 - копия.JPG
  2. Vik32
    Благодарности:
    45

Vik32

Живу здесь

Vik32

Живу здесь

Благодарности:
    45
    Да обычным кирпичем заложите - что страдать то?

Смотрите также: