1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Нужен совет по обустройству парковочного места

Тема в разделе "Въезд на участок, площадки для парковки и отдыха", создана пользователем BUCKAPb, 25.05.13.

1. BUCKAPb
    Благодарности:
    2

BUCKAPb

Участник

BUCKAPb

Участник

Благодарности:
    2
    Нужен совет по обустройству парковочного места
    Уважаемые форумчане!
    Мне очень нужен Ваш совет. Планирую сделать у себя на участке парковку для автомобиля.
    На месте будущего въезда на участок находился бетонный каркас используемый прежними хозяевами для складирования скошенной травы. Я разломал сиё сооружение и раскидал плиты и отколотые части по земле. При это все эти глыбы не плотно прилегают друг к другу. Вот теперь в планах засыпать всё это дело песком. А поверх песка либо гравий, либо асфальтовую крошку. В варианте с гравием боюсь, что машина зарываться будет, а в варианте с асфальтовой крошкой опасаюсь запаха от парковки в жару, а также вычитал в интернете о её вредности. Основным требованием к парковке является минимальный бюджет, т. к. в финансах ограничен. Посоветуйте пожалуйста, как лучше и правильно сделать.

BUCKAPb , 25.05.13
    #1 + Цитировать
  2. Andy01
    Благодарности:
    754

Andy01

Живу здесь

Andy01

Живу здесь

Благодарности:
    754
    У меня так - геотекстиль, гравий 20-40 10-15 см, сверху гравий 5-20 5 см. Все укаталось, машина не проваливается ни на сантиметр. Песок, в Вашем случае, по-моему не нужен, выровнять можно и гравием.

Andy01 , 30.05.13
    #2 + Цитировать