Летний отдых в Краснодарском крае

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем Безработный, 24.05.13.

  1. plex
    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.611
    Благодарности:
    865

    plex

    Живу здесь

    plex

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.611
    Благодарности:
    865
    Адрес:
    Москва
    Начальную точку рассматриваю от Голубицкой.
    Я бы предрочел каждый вечер проводить с удочкой/спиннингом на берегу или у пирса, а вот ребенку нужны равлекаловки детские. Будем искать компромисс.
    Но точно не хочется суеты, кучи народу.
    Сейчас смотрю ролики на ютубе о краснодарских курортах и меня если честно потряхивает от всего этого балагана, про забитые пляжи где мочи больше чем воды вообще говорить не хочется.
    В Сочах не был, но точно не туда, лучше в Крым тогда...
     
  2. ден_61
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.896
    Благодарности:
    3.361

    ден_61

    Живу здесь

    ден_61

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.896
    Благодарности:
    3.361
    Адрес:
    Чертково
    К стати в Голубицкой есть аквапарк для ребенка и не особо многолюдно, плюс много диких пляжей, я правда езжу в конце августа, начала сентября именно из за
    :hndshk:.
    В Крыму счас тоже довольно многолюдно, особенно в сторону Ялты, если и ехать, то в сторону Евпатория, но там природа не та.
     
  3. plex
    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.611
    Благодарности:
    865

    plex

    Живу здесь

    plex

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.07
    Сообщения:
    1.611
    Благодарности:
    865
    Адрес:
    Москва
    Аквапарк не для нас, я уже старый для этого дела, а дочка еще не доросла, да и в моче плескаться нет желания, а потом болеть ротовирусом каким нибудь.
    В Крыму мы 2 раза отдыхали в Симеизе, там все устраивает, за исключением пляжей...

    На счет "не той природы" согласен с Вами, поэтому в Симеизе 2 раза подряд и отдыхали, и природа и территориально очень удобно расположен.
     
  4. Безработный
    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    186

    Безработный

    Участник

    Безработный

    Участник

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    186
    В Ейске моря нет. Там только Таганрогский залив и лиман. Море начинается с Должанской (Азовское). В Должанку я и на 3 дня гонял помню. Из Москвы в 18.00, на месте в 9.00, и это не спеша. Знакомые и за 12 часов «долетали», но сейчас это чревато штрафами.
    Если только море, то Должанка не плохой вариант, а если и другие развлечения, аквапарк и пр., то Анапа или пригород (Витязево), Имхо. Там и песочек, и не глубоко у берега.
    Про Анапу и Витязево хорошо освещает Юра Озаровский в ютубе, по 3 ролика на дню в ютубе выкладывает. Если интересно, так и забейте «Юрий Озаровский».
    В Крыму не плохо под Евпаторией, Штормовое или Мирный, сейчас там тихо, увы.
    Но пляжи одни из лучших в Крыму, имхо.
     
    Последнее редактирование: 18.07.19