1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Заливаете фундамент? Вас могут обмануть на половину стоимости бетона или работ

Тема в разделе "Фундаменты", создана пользователем РусланМ, 23.05.13.

1. РусланМ
    Благодарности:
    2.306

РусланМ

дотошный

РусланМ

дотошный

Благодарности:
    2.306
    Заливаете фундамент? Вас могут обмануть на половину стоимости бетона или работ
    Цемент в 90% магазинчиков поддельный! Все что вы построите скоро развалится. ! Нужно заказывать в Леруа. Оби, или на заводах. А Бетон нужно заказывать то же только на заводах, и даже в этом случае нет гарантии, что вас не обманут в «кубах» при доставке водители, то есть в объеме купленного вами бетона! Знаете пословицу: дом построить, сына вырастить, дерево посадить? Дом построить самое возможно сложное, потому как пока вы зальете фундамент, тот кто продал вам «паленный» цемент, или обманул вас на «кубах» бетона, на украденные у вас и вашего соседа деньги построит свой дом. Есть и другие методы обмана хозяина будущего дома, уверен, знающие люди продолжат перечань вариантов отъема у Вас денег.

РусланМ , 23.05.13
    #1 + Цитировать
  2. жэка45
    Благодарности:
    793

жэка45

Живу здесь

жэка45

Живу здесь

Благодарности:
    793
    Меня то же волнует правильность... обьёмов...Привезут песок...свалят...получается этакий конус...И если посчитать его кубатуру...сомнения возникают.
    Но я не думаю что сейчас что то уходит на сторону...не те времена...
    На форуме есть примеры когда бетон привозили, даже, лишний.

жэка45 , 23.05.13
    #2 + Цитировать
  3. Karnazh
    Благодарности:
    1.117

Karnazh

Проектирую дОма...

Karnazh

Проектирую дОма...

Благодарности:
    1.117
    Чем подтвердите?
    Почему именно в этих магазинах он должен быть неподдельным?

Karnazh , 24.05.13
    #3 + Цитировать
  4. РусланМ
    Благодарности:
    2.306

РусланМ

дотошный

РусланМ

дотошный

Благодарности:
    2.306
    Потому, что у нас в округе только в одном придорожном магазине настоящий цемент, и он дороже всего на несколько рублей чем поддельный. видел сам как поздно ночью хозяин магазина ругался с водителем фуры и экспедитором, которые предлагали ему фуру поддельно цемента за копейки. Он им говорил: нет, мне потом голову разбили покупатели, у которых дом на детей обрушится? Я уточнил у него потом где он покупает?
    Он сказал в Леруа и Оби заказывает, и на каком то заводе, не помню точно. Сам едет на завод и заказывает. Доказывать вам не буду, покупайте, пробуйте, потом пишите. Да и в Леруа и в Оби наверное есть брак в продаже, (я писал про это: Дымоходы - пожары, жертвы. Почитайте и посмотрите прежде чем купить дымоход)
    но поддельных товаров я у них не встречал, а я там не менее лимона у них оставил. Да продается откровенное гавно китайское, но настоящее, а рядом откровенная качественная немецкая вещь - выбирай. Недавно ко мне приходил узбек который часто мне помогает что то строить на участке. Он рассказал, что сгорел магазин строительный у его знакомого таджика, и тот таджик теперь плачет и спрашивает
    За что меня Аллах наказал? я же ни чего плохого не делал?
    Моему узбеку его искренне было жаль. Но я уточнил: а, это не тот магазин где мы паленный цемент, ночью покупали. И потом все что залили, развалилось? Узбек улыбнулся: да точно тот !
    Ну а чего тогда этот таджик удивляется? И не Аллах пожал, сделал, а «благодарные» покупатели наверное.

РусланМ , 24.05.13
    #4 + Цитировать
  5. Вотсен
    Благодарности:
    12

Вотсен

Живу здесь

Вотсен

Живу здесь

Благодарности:
    12
    Мне в Малахово в строй магазине когда покупал цемент, подошёл парень и предложил цемент дешевле чем в магазине, купил, позже поняли, обманул и продал очень не качественный цемент, обманку продали. Позже срочно нужен был цемент а магазин был закрыт, поехал на рынок рядом с Велегожем и там продали с контейнера обманный цемент. Вопрос где покупать цемент в Заокский ? Готов выезжать с Газелью и брать с завода !

Вотсен , 01.04.14
    #5 + Цитировать
  6. Putnikk62
    Благодарности:
    2.369

Putnikk62

Живу здесь

Putnikk62

Живу здесь

Благодарности:
    2.369
    У нас продают песок/щебень либо с машин, где надо верить обманным заверениям в объеме материала, либо на базах ковшами, либо на базах через весы. Каждый сам выбирает где и как ему нравится быть обманутым.

Putnikk62 , 01.04.14
    #6 + Цитировать

Смотрите также