"Caiman мне в сад да Vario мне в ангар"

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Чикатила, 11.05.13.

1. Чикатила
    Благодарности:
    2

Чикатила

Новичок

Чикатила

Новичок

Благодарности:
    2
    "Caiman мне в сад да Vario мне в ангар"
    Доброго времени суток всем! Вот искал мотоблок и нарвался на ваш замечательный конкурс, надеюсь это правда, и кто-то действительно получит своего Крокодила. Вот и у меня с недавней поры возникла потребность в мотоблоке. Дело в том, что мы с супругой в прошлом году задумались о приобоетении своего угла, поездили, посмотрели квартиры, и поняли, что за те деньги, которых стоит собачья конура в 16 квадратов, можно дом построить. Так и сделали. Взяли кредит, купили участок 6,5 соток и построили домик каркасного типа на 45 квадратов. Теперь не жизнь, а малина, единственный недостаток это то, что почти вся з\п на кредит уходит. А еще одна проблемма это плантация...до нас здесь несколько лет никто не наклонялся, да и нам в прошлом году не до этого было... И вот одним прекрасным утром вышел я на крылечко, гланул на свои угодья и понял: нам нужен мотоблок. Полез в инет, давай изучать... посмотрел отзывы, видяхи, и очень меня заципил 60S. Теперь расскажу как я планировал его использовать: во-первых, это конечно же мои 6 соток которые я бы перепохал вдоль и поперек в пух...при этом не набив мазолей и не надсадя поясницы..., а посля собрал бы богатый урожай..). Во-вторых, так как у нас дачное общество, и зимой снег ни кто не убирает...приходится лопатить самому и по многу, а на ваш агрегат можно и отвал повешать (его конечно я и сам сделаю), и "электровеник" на мой взгляд самое крутое устройство (можно юзать круглый год). В-третьих, я люблю рыбалку и придумал как в этом деле мне поможет именно 60S со своей повышеной передачей: садимся мы значит с друзьями в лехковушечку, а сзади прицечик с Кайманом и всем рыбацким борохлом, доезжаем до "последней" деревни цепляем прицеп к мотоблоку, машину на клюшку, пацаны в кузов, я за руль и погнали туда, где только пешком или на тракторе. Ну и еще одна идея, которую я планирую реализовать, это сезонный заработок. Нахожу постоянных клиентов, которым необходимо каждый год вспахивать участок под посадку. Загружаю своего крокодила в прицеп и вперед...думаю,
    вспашка мотоблоком это гораздо лучше, чем трактор с плугом, который все заборы переломает пока пашет.
    P. S. Буду очень счастлив появлению в моем доме такой незаменимой машины хоть и не верю во все эти конкурсы, потому что выигрывает всегда "сынок" организатора, но все равно написал это статью, т. к. надежда умирает последней..., а теперь извините, пора в огород бежать лопатить..)

Чикатила , 11.05.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Организатора надо любить, холить, лелеять. Он приз приготовил, конкурс организовал. Опрометчиво. А так все понятно - 10 баллов. :)

AleksandrVit , 11.05.13
    #2 Цитировать