Мне нужен Caiman Vario

Тема в разделе "Конкурс «Мне нужен Caiman Vario!»", создана пользователем Darya Cher, 01.05.13.

1. Darya Cher
    Благодарности:
    1

Darya Cher

Новичок

Darya Cher

Новичок

Благодарности:
    1
    Мне нужен Caiman Vario
    В долгие русские зимы кто не мечтает о лете?

И когда наконец снег начинает уступать под ласковыми лучами весеннего солнца, душа начинает ликовать. Внутри появляется дрожь от желания поскорее выехать за город, увидеть ярко-голубое небо, вдохнуть полной грудью запах напоенной влагой земли - запах весны!
    Стать свидетелем чуда - когда за одну ночь серые веточки молодых берёзок становятся жёлто-зелёными, и понять по весёлому щебету птиц: пришла весна!
    В уме уже рисуешь картину где и что посадишь, как взойдут первые ростки и как всё будет цвести летом, радуя глаз. И тут начинаешь понимать как бы сейчас пригодился Caiman Vario! С ним твою фантазию уже ничто не сможет остановить, хочешь - вскопай сотки под картошку, а хочешь - создай розарий, буйство красок, свой маленький рай!
    Когда есть такой мощный и надёжный помощник как Caiman Vario, работа на земле перестаёт быть ремеслом, она превращается в творчество, и до мечты остаётся всего один шаг: нажать кнопку стартера и приступить к работе!
    Эх, скорей бы весна!
    ... Пока я мечтала о лете, за окном снова пошёл снег, замело дорожки, и я с удивлением поняла, что Caiman Vario нужен не только летом, он кстати пришёлся бы и зимой! А пока пойду расчищать снег лопатой и мечтать о незаменимом помощнике - о Caiman Vario!

Darya Cher , 01.05.13
    #1 Цитировать
  2. AleksandrVit
    Благодарности:
    24

AleksandrVit

Живу здесь

AleksandrVit

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Спасибо за надежду! Это так оптимистично! :)

AleksandrVit , 02.05.13
    #2 Цитировать